Гороскопы
Много противоречий в начальной карте, помогите разобраться!)
Я овен с Марсом в близнецах. Как это влияет на мою сексуальность и силу воли? Буду признательна за описание своей характеристики, слишком много противоречий - 25.03.1991, 17:20, Москва.
Женщина с Марсом в Близнецах ищет себе мужчину разносторонне развитого, общительного, с которым ей будет интересно и не скучно. Мужчина рядом с ней должен быть активный и лёгкий на подъём. Для такой женщины важно, чтобы у неё с мужчиной были общие интересы, общие цели в жизни. Марс в Близнецах у женщины также может дать любовь к молодым мужчинам.
Bakit Sattarova
Спасибо за ответ! Так было раньше, но такие мужчины недостаточно надежны, страстны и глубоки. Сейчас мне хочется мужчину именно с такими качествами, могу ли я привлечь и серьёзно заинтересовать мужчин с солнцем в скорпионе и Марсом во льве, например?
Ирина Витальевна, очень нечасто я встречаю карты где большинство планет оказываются в одном знаке, большинство как у Вас и в этом нет никаких противоречий, надо только понимать, какие принципы присущи различным планетам
Солнце - это Дух, это общее отношение к миру, человек воспринимает мир через Солнце
Марс - активность, дейтсвие и воля. Ведь каждый человек обладает какой-либо волей, по-разному включается в работу, у него есть свой ведущий способ работы (медленно включается, долго работает или быстро включается и работает пока есть запал)
Умиляют меня вопросы про сексуальность. Непонятно о чем спрашивают - то ли о повышенной потребности к сексу, то ли о привлекательности как партнера для секса, то ли о регулярной сексуальной жизни. В любом случае надо смотреть 5 дом гороскопа
Bakit Sattarova
Спасибо за ответ) Интересна моя сексуальная притягательность)
Всё вовремя..
психологический портрет по фото. возмездно
не как плохо на детей влияет
Яна Крачун
девушка лучшее . понаблюдайте за меркурием
Bakit Sattarova
Вы очень загадочно пишите, сложно понять
А что не так? Да и потом Солнце в Овне, Марс в Близнецах нисколько не противоречат. Марс в Близнецах может легко ранить словом, он никак не мешает Солнцу.
Bakit Sattarova
Марс сильный в воздушном близнеце. Читала, что ему там не комфортно. Марс отвечает и за сексуальную притягательность, а тут получается близнецы его нивелируют, так же как и силу воли. Бывает так, что в моменты интимные, начинает мозг включаться и вся страсть утихает, обидно.. Бывает так, что готова свернуть норы, а потом хоп и что-то останавливает. Интересно, это влияние оказывает как раз близнецы? Спасибо)
все это полная хрень.
За бесплатно не работаю; -)
Bakit Sattarova
За сколько?
Юлия )))))
И чё , реклама пашет? Много лохов ведётся?
Женщина с такими характеристиками- имеет мужской характер, нужно иметь специальность что будет реализовать Вас как начальника. иначе все перекочует в семью- будете управлять всем и всеми. В мужья - нужен человек не зашоренный и без комплексов, то есть не замкнутый- иначе Вы его сьедите однажды. У него должно быть хорошее чувство юмора и веселый нрав- для разбавления вашего темперамента. Мужчина одногодка или младше, в первом случае- будете одинаково развиваться, во втором- будете его учить по жизни.
Bakit Sattarova
Олеся, да, это всё есть. Все главные проблемы в личной жизни, которые озвучивают мои партнеры в наших диалогах. Удивительно даже:) К слюнтяем брезгливость. Сейчас встретился скорпион, не знаю насколько мы друг друга сможем удовлетворить. Спасибо Вам.
если не очень подробно описывать то, Вы достаточно упрямый человек С сильной силой воли. переубедить вас практически не возможно, пытаясь идти на компромисс Вы все равно всегда останетесь в выигрыше. Что касается сексуальности, то вы привлекательная романтическая натура. На публике м о н а х и н я, которая от м а т а в обморок падает, а на самом деле в постели та еще штучка. Прости. . и утка )))
Юлька Синько
Скажите имя моего мужа. ))
Христина Семяшкина
Фото)))
Обратитесь к астрологу. На составление натальной карты уходит несколько часов. Неужели Вы ждете нормальный ответ?
Bakit Sattarova
Я ничего не знаю об астрологии, способах оказании услуг и т. д. Я здесь как раз для этого.
Есть противоречия. Но, да, в двух предложениях не рассказать. По поводу силы воли все нормально. С сексуальностью посоветовала бы вам прочитать трактовки планет в знаках (Марс в Близнецах), раздел сексуальность, от Хайо Банцхаф и Анны Хеблер, в методичке ВШКА есть это. Думаю, вам многое станет понятно... и как это "закрепляется" Венерой в Тельце в вершине тауквадрата.
Bakit Sattarova
Спасибо, посмотрю!
На сексуальность марс не влияет никак. А вот на силу воли в вашем случае вполне может, отсюда как раз и ваша противоречивость. Если противоречия есть, значит есть инструменты в гороскопе, чтобы жить с этим и не переживать.
Я за 4 баллами
Действительно, марс имеет далеко не самое прямое отношение к вашей привлекательности. Тут скорее будут работать такие факторы, как положение Асц, о которых никто почему-то не сказал, расположение Венеры и ее аспекты, 5дом, как дом любви, ну, и 7 дом, как дом партнерства. Всё это даст картинку в целом. Я сама имею марс в близнецах и меня никогда не тянуло на молодых интеллектуалов. Ваша карта бросается в глаза другими вещами, например Сатурном в 5 доме, именно это дает вам сдержанность в проявлении чувств и вы никогда и никуда от этого не денетесь, венера, пораженная эти же Сатурном.... А возвращаясь к марсу, он даст вам социальную активность, поможет пробиться в карьере... Пишите, коли будут вопросы =)
В ноТальной? или нательной?
Bakit Sattarova
Что у меня от вас повторяются ответы, их уже 3)
Надежда ))
МОТАЛЬНОЙ
Волевая, Чистоплотная и Целеустремленная Личность. Вы не из тех кто Пачкает себя!)
Противоречия в голове!
На сексуальность влияет тем, что Вас физически будут привлекать мужчины воздуха, интеллектуально развитые, интересные.
Не могу сказать что солнечный знак и знак марса в Вашей карте дадут силу воли..
Вот если только Венера в Тельце даст некую стабильность в отношениях.
Вам совет, по части марса в Близнецах: не разбрасывать энергию на слишком много интересов, развивайтесь в одной четкой стези, во всей её многогранности.
Просто такой марс дает большой охват, а вот доводить дело до конца тяжеловато, хочется переключиться на другое, как что вдруг надоест или пойдет не так.
Любви и счастья Вам) Венера у Вас в обители.. в 8 доме. Муж богатый вполне возможен. Указание есть.
А вообще за Марс мужчины пусть переживают.. это их планета ;)
Bakit Sattarova
Спасибо за ответы, он один из самых развернутых:) Спасибо за пожелания, Вам тоже всего самого светлого и теплого, пусть всё решается быстро) Беспокоюсь за Марс, потому-что бывает в минуты всепоглощающей страсти вдруг включается мозг, всё утихает. Нет удовлетворенности. Бывает, готова свернуть горы, а потом что-то останавливает. Обидно.. Интересно, связано ли это с моим Марсом или дело в чём то другом:)
Bakit Sattarova
Всегда мужчины были интеллектуалы, активные, многогранные. Но страсти, глубины и надежности не хватало. Сейчас картина поменялась, есть тот самый страстный, глубокий и надежный, но пришло тревожное немного понимание, что моя страсть не такая уж и сильная, т. е боюсь, что я просто не дотяну, а хочется. Вот копаюсь в проблеме:)
Не переживай, в конечной все исправится.
противоречия могут возникать только если данные по которым в строете карту не верные или вы родились недоношенным ребенком
Забей на всю эту хрень. Будь просто собой!!! Люби и будь любимой, а овен с марсом в близнецах пусть катятся к стрельцам!!!
Bakit Sattarova
Спасибо за совет, астрология имеет место быть. Мне это интересно. Но прошу не думать, что я безрассудный фанат)
эм
Посмотрите пожалуйста гороскоп дочери рыдает целыми днями жизнь не ладится 4.03.1995г в 03:35 г Королев мос. обл.
Все нормально