Гороскопы

Профессия по начальной карте

Помогите определить профессию по начальной карте .Уже вторую неделю не могу определить .
Здравствуйте, милая девушка Екатерина (или Ирина). Как вас называть?
Персональный гороскоп с учетом профессии:
Вы способны решительно следовать по намеченному пути. Имеете большой пыл и энергию.
Вы крайне чувствительны и легко ранимы. И эти обиды вы запоминаете надолго. Вот почему вам требуется проверять каждую сферу своей жизни.
В работе детектива и врачевателя вас привлекает финансовая сторона вопроса. Вы всегда ищите скрытые мотивы в поступках других людей и с большим трудом доверяете окружающим.
Вы любите решать проблемы и часто делаете это втайне. Вы обладаете даром глубокого проникновения в душу окружающих, прекрасно понимая их скрытые мотивации.
Вам подойдет любая исследовательская работа, возможны способности к научной деятельности.
Вам нравится путешествовать, и есть высокая вероятность вступить в брак с партнером, который каким-либо образом связан с заграницей.
Вам нравится охота, стрельба или другие развлечения на свежем воздухе. Имеете интерес к общественному питанию и ведению домашнего хозяйства. Можете зарабатывать благодаря продуктам питания, предметам домашнего обихода или собственности.
Работа связана с поездками. Богатый партнер по браку.
Профессиональные амбиции. Честность и надежность в карьере. Отличная репутация в обществе.
Способности к руководству. Превосходные способности к бизнесу. Богатство в более позднем возрасте. Способность к врачеванию души.
Лазаренко Татьяна
Лучший ответ
Наталья Прокофьева она не способна следовать по намеченному пути)) не врите))
Дарина Умнова Спасибо большое .)
Ирина Вергунова Данко, обрати внимание, что ты пытался натянуть презерватив на глобус.
По карте транзита профессиональная и сексуальная ориентация не определяется.
Ирина Мелекова, всё сказанное выше бред на заданную тему. По карте транзита на вопрос профориентации ответить невозможно.
врач