Гороскопы

хорар, будет ли работа? 23:34 москва 13.3.2015

Да, будет работа.
Валентина Горбань
Лучший ответ
• Асцендент на Via Combusta.

• Сатурн в I доме.
Вопрос искажён. Видимо вы что-то другое хотели спросить или просто проверяете.

Но раз вопрос задан, я отвечу. За вашего управителя берем марс (Высшие планеты не берут обычно управителями знаков и рассматривают только в соединениях как дополняющие смысл). Марс в овне в 5 доме, в соединении с ураном. Вы боевая, взрывная натура, своего не упустите, сейчас отдыхаете/развлекаетесь. Луна во 2 доме-сейчас вас беспокоит денежный вопрос. Работой управляет меркурий в рыбах, в 3 доме близ Ic. Если вы загадывали конкретную работу, то это мутное дело, не совсем честное (если не сказать совсем нечестное) -и вам придется обманывать и вас могут обмануть. Работа в падающем доме и близко к самой низкой точке. Я бы за такую ни за что бы не взялась ни за какие коврижки. Марс - Меркурий
Передача cвета: Луна в трине к Марсу и в секстиле к Меркурию. Да, у вас будет возможность согласиться.
Если рассматривать работу, как повседневный труд, как 6 дом. То тогда и вы и ваш труд управляется одной планетой-Марсом. Ответ да.
Судя по всему работа у вас или уже есть или скоро будет, но вам нужны деньги (их пока особо нет и скоро не предвидится)
Наталья Колядина (Марс в овне в 5 доме, в соединении с ураном. Вы боевая, взрывная натура, своего не упустите) нет я не взрывная и много наверное упустила в жизни, жизнь проходит просто дома, я давно уже не работаю. иди может быть я себя плохо знаю? я о взрывности. пришлю натальную и транзитную