Вполне возможно, но в том случае, если не будешь говорить об этом, а будешь стараться.
А по году рождения можно сказать что ты за человек.
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Гороскопы
Стану ли в будущем успешным видеоблогером. Екатерина 15.09.2001. Заранее спасибо
Людмила Ипатова
а где можно по своей дате узнать именно то как Вы описали?
Задатки есть. Надо только не лениться.
Стать "видеоблогером" дело нехитрое.
Вопрос кому это будет надо? Кто это будет смотреть? На, что будете жить?
Нет
Ой, ответить пока сложно! мне надо узнать в каком городе вы живете, кто родители, адрес, где деньги лежат, а потом я уже скажу, что станете!
Ирина Мацак
давайте без сарказма)
Сначала вам бы стать просто взрослым человеком
лол