Гороскопы

23 октября, какой знак зодиака? время рождения 15:05.

**леночка **
23 октября знак зодиака - Весы

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/
Наталия Иванова
Лучший ответ
Знак" Весы"
Вы скорпион...
Рожденная в Час ОБЕЗЬЯНЫ (с 15 до 17 часов). Время-одиноких индивидов, больше всего на свете, любящих-СВОБОДУ. Брак-поздний,
или-ранний, с быстрым разводом.
Весы.. туда сюда... обратно тебе и мне приятно..
Весы. Я нашла интересное определение вашего знака: Она слишком вежливая, чтобы быть честной. Берегись ей попасться, она может загипнотизировать.
Lina_ Lina
Смотри в окно какой появиться тот и твой только руку держи на половой щели
Ботагоз
весы
Ольга Орлова
весы я сам такой
Точно Скорпион! По натальной карте уже Солнце в Скорпионе в это время )
Я всегда думала, что это весы. Но своим вопросом вы заставили меня задуматься
Весы.
Оксана Шепель
А самому то что слабо зайти на любой астрологический сайт и совершенно бесплатно построить свою натальную карту???? Солнце 00 град 03 мин СКОРПИОНА. "Пограничник".
**леночка ** слабо!!! для чего интересно этот сайт нужен, если и так всё в интернете можно найти. ЧТО ХОЧУ, то и спрашиваю!!!!
Весы.
люди родившиеся близко к границе между знаками будут обладать чертами и того и другого знака. Чем дальше от нее, тем более типичными признаками знака зодиака он будет обладать.
весы
точная граница между Весами и Скорпионом
весы или скорпион- смотрите в секундах
Ольга Ерш
Весы
Весы конечно)
Весы, но характер как у скорпиона! Дерзкий и злой!!!! Без обид, сама скорпион! Надо быть злым!
Alexsandra
Настя Настя Скорпионы уроды
Весы...
Весы-скорпион
незнаю
скорпион (хотя разницы нет, ты куспид весы-скорпион, читай и то и другое о себе)
ВЕСЫ, только это и в интернете можно было найти ..
Весы
Ира ............
весы
Около 3 лет увлекаюсь астрологией и с уверенностью скажу, что вы - Скорпион.
Такие вещи стоит смотреть по натальной карте.
В другой год в этот день вы мы могли быть все еще весами, но не в этот.
Если смотреть по другим планетам, то вы имеете неплохое самомнение и любите себя в общем-то. Развитое, многогранное мышление. Умеете говорить красиво.
В любви быстро увлекаетесь, но долго добиваться не будете, прямолинейны.
Но все-таки вы мягче, нежели обычный скорпион.
Руками махать не будете, хотя можете быть довольно вспыльчивы.
В компании, пои встрече, часто располагаете. Возможно начинаете разговор с шутки.
Есть интерес к мистическому, криминальному, непонятному, я думаю.
В принципе в краце:
Вы - Скорпион (странность, глубина, загадочность и сексуальность), имеете черты Льва (любовь к себе) и Весов, (мягкость и дипломатичность), и совсем немного Стрельца (прямолинейность, вспыльчивость, оптимизм).
Гузель Ахряпова Солнце в весах, то это третья Карака (показатель ). Вот Луна на ослаблена . Девушка будет очень активным человеком
1-й градус Скорпиона (0.4')
РАК ТЫ
**леночка ** Ага, а я и не знала.
весы
В_Е_С_Ы
Ольчик ****