Гороскопы

23 октября, какой знак зодиака?

Все никак не могу понять, если я родился 23 октября 2004 года, то какой у меня знак зодиака? Весы или Скорпион
Весы.
Рождённые 24 сентября — 23 октября

⚜Весы — дипломатичный, артистичный, интеллигентный
⚜Элемент — воздух
⚜Качество — кардинальный
⚜Управляющая планета — Венера
⚜Управляющий дом — седьмой
⚜Карта Таро — Справедливость
⚜Цвет — голубой
⚜Камень удачи — сапфир
⚜Цветы — розы
⚜Лучшая совместимость — Близнецы
Александра Фольмер
Лучший ответ
Есть люди, которые достоверно точно определить свой знак зодиака не могут. Это случается потому, что родились они в день, когда Солнце передвигается из одного созвездия в другое. Одну и ту же дату некоторые астрологи могут причислять к знаку Весов, например, а другие считают ее уже прерогативой Скорпиона. Если объяснить более понятно, то во многих источниках указано, что 23 октября - это последний день, когда Солнце главенствует в части эклектики, близкой к созвездию Весов, а известный астролог Павел Глоба в своих гороскопах причисляет то же самое календарное число к первому дню главенства части Скорпиона. Примечательно, что зодиакальное разделение - это вовсе не созвездия, а равные части всей эклектики в целом. Правда, названы они именно по близким к ним созвездиям. В статье мы хотели бы более подробно разобраться с пограничными знаками зодиака и постараться понять, чем же люди, рожденные на стыке двух знаков, отличаются от других.

Весы - Скорпион (все появившиеся на свет с 21 по 29 октября). Представители данного сочетания умеют находить компромиссы, при этом обращают внимание на чувство гордости. Они всегда добьются намеченных целей. Скорпион, наделенный магнетизмом и всегда привлекающий к себе всех вокруг, вкупе со взвешенным принятием решений Весов, превосходный пограничный тандем. Люди, рожденные в этот временной период, проявляют инициативу во всем и могут при желании достичь многого: стать лидером, добиться творческих высот в рисовании или на писательском поприще.
Зависит от времени и места рождения.

Переводите местное время в общемировое и смотрите таблицу ингрессии Солнца в знаки:

23.10.2004 01:32:39 SUN Скорпион

Если местное время рождения позже гринвического = Скорпион, если раньше = Весы
Марина Кошкина
Смотрел для Москвы gmt+03
Для 23 октября 2004
4 часа 48 минут и раньше - весы
4 часа 49 минут и позже - скорпион.
Уточняйте своё время рождения и узнаете.
L:
Lera :)
Скорпион
Ольга Менухова
Это пограничный день. Вы сочетание двух знаков. В общем понимании 23 число это Весы. Но чтобы ответить неверняка нужно знать ваше время рождения.