Гороскопы

он весы, она дева, вы в практике встречали такие пары? и какие у них отношения?

♍ Женщина Дева + ♎ Мужчина Весы
Тип отношений: Вопреки всему. Партнерам в этой паре нелегко найти общий язык. Весы – человек эмоций, и в отношениях со сдержанной, иногда даже замкнутой, Девой ему может не хватать романтики и страсти. Из-за переменчивого настроения Весов в их совместной жизни, как правило, нередки конфликты, причем Весы предпочитает выпускать пар в открытую, тогда как Дева пытается справляться с обидами молча. Зато она берет свое ворчанием и мелкими придирками, которые выводят Весы из себя. Впрочем, в целом их союз достаточно прочен: Дева не пилит Весы из-за его нежелания делать карьеру, зато всегда готова поддержать в трудную минуту. Он ценит ее хозяйственность, заботливость, аккуратность.

Их брак может просуществовать всю жизнь: Дева настроена на серьезные, длительные отношения и способна терпеть трудности годами, а вдумчивому мужчине-Весы (даже если его что-то не устраивает) тоже нелегко пойти на разрыв. Из-за этого их брак может существовать в силу привычки и нежелания что-то менять. Впрочем, если Весы и Дева будут идти навстречу друг другу и пытаться друг друга понять, их совместная жизнь окажется не только долгой, но и счастливой.

Совместимость в любви: 70%

Совместимость в браке: 90%
Юлия Шнуренко
Лучший ответ
Такое будущее только снится.
плохое сочетание. характеры несовместимы. хотя если они любить друг друга будут то никакая несовместимость знаков зодиака не сможет их разлучить
нет вообще на мой вгляд редкость
Встречали. Если весам удастся научиться читать молчание девы, ну а девы научатся склонять чашу весов в свою сторону, то может выйти вполне приличный и прочный брак.