О типе взаимоотношений: «Противники или союзники?»
Чего точно не стоит ожидать в этом горячем союзе, так это «нормальных, обыденных и привычных» человеческих чувств. А вот всего остального в нем обычно бывает с избытком. Обладатели этих имен могут горячо любить или также горячо ненавидеть друг друга, а временами и любить и ненавидеть в один и тот же день. Безусловно, такая буря чувств не слишком-то удобна для нормальной семейной жизни, зато в этом союзе есть страсть, блеск в глазах, оптимизм, и живой интерес друг к другу. Правда, мужчина способен давать своей ревнивой избраннице немало поводов для ревности, а потому их темпераментные отношения редко выдерживают проверку на прочность.
Гороскопы
Юля, 30 июля 1986 года. Что можно сказать по этой дате? и совместимости Игорь 26 июля 1984года?
не стоит идти наперекор обстоятельствам, людям.
Алёна Голуб
это вы конкретно о чем?? о ком??
Это девушка хорошо следит за собой, тихая, не всегда высказывает своё мнение. Её легко обидеть, задеть за живое, плохо воспринимает критику. Она беззащитна перед окружающим миром, не умеет давать сдачи. При этом она может быть капризна, наблюдается частая смена настроения. Тонкая душевная организация, внутри живёт настоящий ребёнок.
Мужчина человек уверенный в себе, сильный и надёжный. Он не терпит критики и возражения, его авторитет не аспаривается. В семье 100 процентный лидер, её яростно защищает и ведёт за собой, очень ответственный. При всей его силе, для него очень важно внимание и похвала со стороны близких, моральная поддержка. Это сильный и надёжный мужчина.
Совместимость хорошая. Мужчина чётко выполняет функцию мужского начала, а девушка женского. Он - настоящий лидер, а она та, которая идёт за ним. Все довольны. Только я бы посоветовали мужчине в этой паре не слишком давить на девушку, что бы не сделать её ещё более уязвимой. Если Вы проявите терпение и внимание, то она расцветёт и Вас дом всегда будет ждать радостный цветок, а не угнетённый кактус. Всё и всегда зависит от Вас. Дерзайте.