Гороскопы

Увaжaемые aстрологи, прошу, посмотрите кaрту и тaблицу Особенно интересуют - дети и брaк, a тaкже неподвижные звезды.

Еще много лет нaзaд знaкомый обрaтил внимaние нa рисунок из родинок нa моей груди.. Слышaлa, тaким знaкaм в aстрологии тоже придaют знaчение...
Зaрaнее огромное вaм спaсибо!!)
И вправду, культурному человеку хочется и ответить культурно, а не абы как
Родинки на груди и вообще на теле - могут создать определенную сигнатуру - это когда родинки в виде созвездия получаются - этим занимался Глоба П. П. - родинки, знаки на теле, зубы - в авестийской астрологии это весьма важно.
Но - есть ряд астрологов которые этому не уделяют внимание. например, мне нужна фотография и в спорных случаях штук пять разных (если я не знаю человека) чтобы установить где Асцендент - потом вступают в работу формальные показатели - то есть гороскопические, а не сигнатуры тела. Как то не очень я готова осматривать зубы кверента чтобы установить с какими предками у него проблема или смотреть на грудь чтобы установить с какой он звезды
о, забыла. Неподвижные звезды. Имеет смысл смотреть первой, максимум второй величины. в очень маленьком допуске. То есть звезды должны быть значительными. например, в моей карте стационарный Юпитер в соединении 3 угловых минут с Фегдой - кто понимает, о чем я, это значительный признак, потому что Фегда - звезда Большой Медведицы, звезда философов и астрологов
Елена Швалева
Лучший ответ
Надо опросить человека, который рассматривал Вашу грудь и не довел дело до брака и детей. А если серьезно, то про неподвижные звезды и родинки можете просто забыть, а с гороскопом на прием к Астрологу на консультацию.
Ольга Смирнова
Дорогая моя. это не тот формат ...ну за определённую плату я мог бы заняться вами и ...Понятно что есть звёзды (неподвижные.. ) но ...это формат не тот ...поймите ...ED-P@ukr.net на всякий случай. без обещаний и обязательств ...просто ваш интерес к этому делу мне приятен- могу помочь литературой, для начала ...
Юлия Слащёва
А, астрономы, что? Уже не в счет?
Liza Zaglotska
Что за не подвижные звезды? У меня много родинок- я тоже находила на себе прям созвездия