Гороскопы
Как проработать планеты и неподвижные звезды для нормализации личной жизни? Какие есть методы?
Задал вопрос про личную жизнь на канале астролога Сергей Безбородного. Я думал, что проблема в Сатурне в козероге в 7 доме. Но астролог мне сказал, что Сатурн не причем и что по моей натальной карте должен был быть ранний брак, а теперь уже все дирекции прошли и теперь нужно прорабатывать планеты, чтобы нормализовать личную жизнь. Астролог сказал, что проблема в квадратуре Луны и Венеры, которые обе находятся в мутабельных знаках и звезде Вега, которая находится рядом с десцендентом, которая дает одиночество. Как их проработать и насколько вообще можно верить данному астрологу?
Долженствования приводят к неврозу, а в состоянии невроза пропустите свои шансы
Даша Тен
Я не упускаю шансы. Знакомств с девушками много, но в продолжительные отношения это не перерастает по инициативе девушек
Как вы можете проработать то, что во вселенной ?
Сходите к психологу и не заморачивайтесь на планетах.
Вам этот астролог ничем не помог и не объяснил как прорабатывать (слово то какое... кошмар !).
Наболтал он вам всякой чуши за деньги и всё...
Это он вам велел на мэйле спросить что непонятно после его консультации ?
Сатурн может давать брак в зрелом возрасте. брак с человеком из прошлого или с которым долго встречались, или брак с человеком, который старше по возрасту. выходить нужно по красным аспектам. но для этого нужно изучать всю картину и искать выходы. Вы бы у того же астролога и спросили о конкретном воплощении выходов.
Даша Тен
Что значит брак с человеком из прошлого или с которым долго встречались? Просто какой-то знакомый человек с которым долгое время не общались? Или человек с которым расстались, а потом через годы восстановили отношения?
Сергей Дмитриевич Безбородный много лет подряд признаётся лучшим астрологом России.
Неужели ты думаешь, что мы будем спорить со своим учителем?
А может у вас дело то вовсе не в планетах? Возможно, что просто плохая родовая программа у вас и (или) негатив есть. Это всё надо смотреть по фото и тогда уже делать выводы. А после чистки чакр и родовой программы ситуация у человека может в корне поменяться. Может у вас заблокирована чакра Манипура, к примеру. А она отвечает за уверенность в себе и силу, и помогает с правильным решением в жизни. Так что причин может быть несколько, по которым не ладится личная жизнь. Но исправить ситуацию всегда можно.