Гороскопы
Что значит проработать планету?
Добрый вечер, я не профессионал, по каким-то причинам сделала онлайн натальную карту, в которой оказалось очень много ретроградных и сгоревших планет . Карта невезения :( . В интерпретациях советуют проработать ретроградную планету, но что это значит? Спасибо тем, кто откликнется. Оля 22.08.1991 Сухуми
Ольга,
очень мало людей у которых в гороскопе нет ни одной ретро планеты
ретро - это движение назад, работа планеты больше направлена вовнутрь
человек например по ретро планете если это Меркурий - может быть аналитиком, хорошим психологом, он умеет раскручивать ситуацию назад, он способен перерабатывать большой объем информации не по верхушкам а очень подробно. Люди с ретро-Меркурием работают в любой сфере. Есть конечно минусы у ретро - человека может отбрасывать назад по данной планете, но когда дело касается Меркурия, то это происходит в знакомствах, контактах, работе... Так как такие периоды повторяются часто, третья часть всех людей имеет ретро или близкий к ретро Меркурий
Это если кратко
Что касается проработки - как правило это касается слабых положений и напряженных аспектов. Чем выше духовный уровень человека, тем легче это будет происходить. Если человек намеренно избегает проработки, то она настигнет в более жестком ключе
Это если кратко
Проработать планете это значит научиться использовать ее Энергию себе во благо. Хоть ретро, хоть директную, хоть "добрую", хоть "злую"...
это не простой разговор и обычно есть сама суть любой проф. консультации.
...за час не объяснить.
Это ничего не значит и ни на чем фактически работающем не основано. Можно это воспринимать несерьезно, тогда прикольно. А если серьезно, то это шизофразия.
вся карта так кармична штука . Только ретроградных планет их чуть по больше
То же самое, как проработать шпионов. Вам нужно очень аккуратно. Эти планеты очень непостоянные и плохо к нам относятся. Лучше возьмите подмогу из ГРУ РФ. Или Миронова, он хорошо прокачивает непонятных объектов .

По Ретро планете нужно еще раз пройти невыученный в прошлом урок. Идти в прошлое, к началу, в глубину, искать источник проблем. Хорош будет регрессивный гипноз.
Это работа над негативными чертами характера, которые могут вызывать нежелательные события.
Переработать планету
ГОВРЯТ: луна это переработанная планета ( шутка)