Гороскопы

Что значит проработать планету?

Добрый вечер, я не профессионал, по каким-то причинам сделала онлайн натальную карту, в которой оказалось очень много ретроградных и сгоревших планет . Карта невезения :( . В интерпретациях советуют проработать ретроградную планету, но что это значит? Спасибо тем, кто откликнется. Оля 22.08.1991 Сухуми
Ольга,
очень мало людей у которых в гороскопе нет ни одной ретро планеты
ретро - это движение назад, работа планеты больше направлена вовнутрь
человек например по ретро планете если это Меркурий - может быть аналитиком, хорошим психологом, он умеет раскручивать ситуацию назад, он способен перерабатывать большой объем информации не по верхушкам а очень подробно. Люди с ретро-Меркурием работают в любой сфере. Есть конечно минусы у ретро - человека может отбрасывать назад по данной планете, но когда дело касается Меркурия, то это происходит в знакомствах, контактах, работе... Так как такие периоды повторяются часто, третья часть всех людей имеет ретро или близкий к ретро Меркурий
Это если кратко
Что касается проработки - как правило это касается слабых положений и напряженных аспектов. Чем выше духовный уровень человека, тем легче это будет происходить. Если человек намеренно избегает проработки, то она настигнет в более жестком ключе
Анастасия Новикова
Лучший ответ
Проработать планете это значит научиться использовать ее Энергию себе во благо. Хоть ретро, хоть директную, хоть "добрую", хоть "злую"...
Рамиля Петрик
это не простой разговор и обычно есть сама суть любой проф. консультации.
...за час не объяснить.
Это ничего не значит и ни на чем фактически работающем не основано. Можно это воспринимать несерьезно, тогда прикольно. А если серьезно, то это шизофразия.
* Т@тьян@ *
вся карта так кармична штука . Только ретроградных планет их чуть по больше
То же самое, как проработать шпионов. Вам нужно очень аккуратно. Эти планеты очень непостоянные и плохо к нам относятся. Лучше возьмите подмогу из ГРУ РФ. Или Миронова, он хорошо прокачивает непонятных объектов .
По Ретро планете нужно еще раз пройти невыученный в прошлом урок. Идти в прошлое, к началу, в глубину, искать источник проблем. Хорош будет регрессивный гипноз.
Диана Хадмиева
Это работа над негативными чертами характера, которые могут вызывать нежелательные события.
Переработать планету

ГОВРЯТ: луна это переработанная планета ( шутка)
??
???? ???????