Существует две основные теории: одни говорят можно (этой теории придерживаюсь и я, а также подтверждает и практика), другие говорят что нет, так как что дано при рождении, то и будет....
В пользу первой теории говорит тот факт, что если мы можем использовать только то что дано при рождении, откуда берутся эти возможности?
Или, к примеру взять Шварцнегера. Он что таким и родился, или приобрел то что имеет практическими усилиями?
Или олимпийские чемпионы - они медали в роддоме получают, или все же после упорных тренировок?
В пользу второй в основном предпочитают либо отмалчиваться, либо приводят очень слабые аргументы.
А как думаете Вы? Можно ли развивать свои способности, используя карту рождения? А главное как именно и когда?
Гороскопы
Можно ли "проработать" планеты?
Думаю можно. Возьмите Хабиба Нурмугамедова. Ретро Марс в Овне, а он непобежденный чемпион, с превосходной выдержкой.
Родители зная космограмму ребенка должны задавать правильное направление чуть ли не с рождение. тогда искусственно прокачивать в последствии ничего не нужно будет
Проработать можно но не во всех случаях.... и не всем оно дано. Связь с Космосом нужно иметь уже на момент рождения или даже зачатия...
Rebekah Sex And Martini
Дано всем, не все используют...
Оно конечно можно, но для этого нужно иметь осознанность. А ее обычно к пенсии выдают, и то процентам 10-ти)) остальные на интуитивном уровне, по принципу противодействия. Опять же, часто бывает, что проработка подобна прохождению сквозь стену. Само собой, людям проще стену обойти и плыть по течению, лелея в себе свои минусы)) но опять же, минусы временами превращаются в плюсы, а плюсы в минусы, и это тоже проработка.. ой короче, ну вас с вашими вопросами)))
«Вот, вышел сеятель сеять. И когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то. Иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была не глубока. Когда же взошло солнце, оно увяло, и, так как не имело корня, засохло. Иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его. Иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат. а другое в шестьдесят, иное же в тридцать. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(Мф. 13: 1–9).
Веры мало, нужны ещё и жизнетворные обстоятельства.
(Мф. 13: 1–9).
Наталья Самохвалова
Вера притягивает все необходимые обстоятельства...
Rebekah Sex And Martini
А человек разве дерево, чтобы расти там где семя брошено?
Я думаю как некоторые не развивая свои способности всё имеют. И такие есть, как это ни странно. Фантастика!
Можно, и даже нужно! Переводить на высший этаж проявления.
У меня немного другой взгляд, ближе ко второй позиции нежели к первой. У каждого положения есть своя изюминка. Просто есть "устои", "догмы" у астрологов, мол так а не иначе.
Пример для ясности. Мой Марс в Рыбах. Астрологи те, кто знакомы со мной лично удивляются моей натальной карте. Мол не может быть человек с мои характером обладать такой натальной картой. Ну и Марс, что бы понятнее - хорошие удары ногами.
Я просто помешан на Марсе, Сатурне и Юпитере. Это три моих любимых планет. А на темы связанные с ними я готов дискутировать часами.
Rebekah Sex And Martini
Марс - удар, Рыбы - ноги, что тут не соответствует? и чему удивляться?
Для этого нужно обладать логическим мышлением, которые нужно развивать до тех пор, пока в голову не придёт осознание как правильно понимать проблемы, которые создают отрицательные аспекты и как их решать.
Алхимия один из способов прорабатывать планеты! Второй способ считывание натальной карты и выявление слабых сторон, с последующей коррекцией через силу воли, но возникает вопрос: Зачем вообще что-то корректировать, сценарий есть сценарий — у каждого сценария есть сильные и слабые стороны.
А как прорабатывать планеты? Например Сатурн?
Rebekah Sex And Martini
Индивидуальный "рецепт" проработки прописан только в личной карте, все общие рекомендации по этой сфере красивые мифы, которые в лучшем случае бесполезны...
Так что лучше обратиться либо к своему Учителю, либо к профессионалу.
Ответ - можно изменить формулировку: как использовать транзитное соединение с натальной планетой, зная тенденции поведения планеты в знаке-доме в радиксе-транзите. Потому, что если есть условие- планета в карте, но астролог игнорирует транзит - значит клиент мертв:))) Астрология предсказательный инструмент, здесь не работает фраза "если вы заплатите, я научу вас, как разбогатеть". Ваши учителя видимо вначале работали в сетевом маркетинге:)))
Светлана Бородина
Высоко-высоко в горах жил очень бедный горец, у которого была всего одна коза и такой ветхий шалаш, что даже усатая одноногая вдова не хотела идти за него замуж.
И вот однажды он не выдержал и отправился за советом к знаменитому мудрецу, который жил еще выше.
– Скажи, великий человек, – вопросил он у мудреца, почтительно склонив голову, – знаешь ли ты, как мне стать богатым и уважаемым?
– Отдай мне свою лучшую козу, и я отвечу тебе, – пообещал тот.
Горец отдал мудрецу свою лучшую козу (благо долго выбирать не пришлось), и тот, погладив длинную седую бороду, изрек:
– Понятия не имею!
И горец, просветленный, удалился на верхушку соседней горы.
И вскоре у него было много-много коз, красавица жена и новый большой дом.
Горская притча от Ольга Громыко))
– Понятия не имею!
Горская притча от Ольга Громыко))
Ну ты нудный, просто кошмар