Гороскопы

Что значит "проработать" планету? На примере венеры в скорпионе. Что имеется в виду?

проработать планету - это значит избавиться от ее негативных качств, аусилить положительные... писать о вашей Венере все даже в кратком варианте с учетом ее проработки в знаке самому - это 20-30 минут времени... или гуглите или заказывайте консультацию.
А совсем коротко - это нравится играть со смертью, ходить на острие ножа, привлекают темные стороны души и мира, нравится вызывать в людях негативные эмоции, страсти, . Довольствуетесь всем большим: зарплатой, машиной, домом, членом...
Любовь Белецкая
Лучший ответ
"Проработать" = научиться адекватно воспринимать Жизнь, и правильно использовать ее возможности.

Венера в Скорпионе = глубокое чувство, основанное на интуиции...

Венера = деньги, Скорпион = бизнес. Адекватное использование - рост прибыли
Венера = красота, Скорпион = преобразование. Адекватное восприятие читайте "Гадкий утенок"...
и т. д.
"Проработать" Венеру в Скорпионе - это значит из стервы стать скромницей.
Инна Добрунова Во мне и нет стервозности.
Научиться с ней жить с принципом "не навреди" себе и окружающим. Не каждому под силу, но можно научиться))
Aleksandra Knyazhina
По мне так проработать это прожить с ней до смерти)))....
Последнее время очень популярны стали такие термины как карма проработка и т. д.
Проработка началась когда вы родились и закончится когда умрете.

Скорее вы имеете в виду как более комфортно жить с такой Венерой не раня себя и близких.
Так это физкультура и спорт для вас самое то управитель марс и плутон. Тогда и скандалов меньше будет.
Элиза Бауэр
Зачем тебе эта венера? Оторви её и выбрось... (Шучу)
А в каком доме?
Как я поняла, стараться не создаватт проблем не только себе, но и другим, в частности мужчинам. Отключить низшую ревность, перестать из жизни и отношений делать драмы, хотя хочется, чтобы жизнь была как в кино)
Вот просто пример: хорошо все в жизни, отношениях, а человек сам себе ищет проблем, вызывает других на негативные эмоции.
В своей жизни я все это четко ощущаю
Вот видео. Мне понравилось)))
https://www.youtube.com/watch?v=bwC3ZUUzV78