Гороскопы

Венера в Весах, а смотря на мою жизнь больше подходит Венера в Скорпионе. Чепуха значит эти карты?

Вообще не подходит, опять разочарование, думала нашла толковое объяснение себя и решила следовать по ней... В любви пока непонятки
При чем тут Венера? Эта Венера про другое.

Управитель 9 дома в 9 доме
Собственное стояние. Это человек моноидей - одной идеи в жизни, т. е. фанатик. Но в силу того, что идея одна - прижизненная слава, почет, известность и социальный взлет. Но не на Родине.

Негатив: опасность подрыва авторитета, множество убежденных противников, пустые поездки и неудачи в них.
Позитив: активное расширение жизненных позиций, всесторонние интересы, множество поездок, отдача энергии другим. Этот авторитетный человек не успокаивается на достигнутом и многих вовлекает в свою работу. Возможно множество ярких поездок в другую местность.

Про любовь пятый дом. В Близнецах) А где у нас управитель пятого?

Управитель 5 дома в 11 доме
Неожиданные повороты в любовных связях, любовь будет водолейской, уранической. Больше аспект дружбы, нежели любви.

Негатив: измена любимых, вероломство и предательство друзей, отдает больше, чем берет от жизни. Другие охотно паразитируют на нем, постоянно его обманывая, в результате чего он приходит к истощению, апатии и утрате творческих сил.

Никакого Скорпиона не надо)
Лена Мартынова
Лучший ответ
Айгуль Жаназарова Спасибо. Грустно то так) лучше тогда сидеть на попе ровно никуда не вовлекаясь. Дали бы ещё дома сидеть..
Айгуль Жаназарова Хотя я уже пришла к этой апатии и истощению. Всё сошлось. Только злит, что муж меня пытается растормошить, что-то во мне разбудить, творчество и любовь во мне, больше злость просыпается)
Расчленение карты- обычное дело для новичков и дилетантов.
Карта- единый "организм"
Венера в квадрате с Ураном и Нептуном- хронические непонятки, поиск идеала и разрыв отношений.
Венера- дорифорий и СУ в Весах призывают развиваться через гармоничные отношения.
А квадрат с Ураном мешает. Цель- научиться им управлять.
При скоплении планет в восточной части это очень трудно. Натив постоянно "тянет одеяло" на себя.
Марс -упр 10го в 8м Доме, в квадрате с Меркурием -можешь легко потерять уважение и доверие к себе из-за того, что говоришь мужчине то, что приходит в голову. Особенно, касаемо секса.
Проявлять себя можешь импульсивно и спонтанно. Что не всегда хорошо опять же для твоей репутации.
Третий дом в Овне -ментальный воин. Общение решительное и бесцеремонное, в общении используешь грубые слова ( упр в 8м доме) А мужчине это надо ?
Ну и еще много-много чего.... Лилит, к примеру, в 7 Доме...
Вот такая "чепуха" эти карты!!!
Кстати, за точность построения карты ответственность не несу.
Айгуль Жаназарова Что-то я уже прочла в интернете, а на
кое-что очень важное указали Вы, спасибо ????
Это может давать Солнце в Скорпионе, ядовитость Солнца переходит на другие качества. Но также при ректификации Венера в 27 градусе (старая) может легко перейти в Скорпион (в молодые градусы). Нужно значит ректифицировать карту.
Salnanat Usubalieva
Salnanat Usubalieva в 7 доме заметьте Лилит, а это всегда по жизни, партнеры уроды или моральные или физические. Кстати, физическим уродством можно проработать Лилит и партнеры не будут моральными уродами.