Гороскопы
Венера в Весах, а смотря на мою жизнь больше подходит Венера в Скорпионе. Чепуха значит эти карты?
Вообще не подходит, опять разочарование, думала нашла толковое объяснение себя и решила следовать по ней... В любви пока непонятки

При чем тут Венера? Эта Венера про другое.
Управитель 9 дома в 9 доме
Собственное стояние. Это человек моноидей - одной идеи в жизни, т. е. фанатик. Но в силу того, что идея одна - прижизненная слава, почет, известность и социальный взлет. Но не на Родине.
Негатив: опасность подрыва авторитета, множество убежденных противников, пустые поездки и неудачи в них.
Позитив: активное расширение жизненных позиций, всесторонние интересы, множество поездок, отдача энергии другим. Этот авторитетный человек не успокаивается на достигнутом и многих вовлекает в свою работу. Возможно множество ярких поездок в другую местность.
Про любовь пятый дом. В Близнецах) А где у нас управитель пятого?
Управитель 5 дома в 11 доме
Неожиданные повороты в любовных связях, любовь будет водолейской, уранической. Больше аспект дружбы, нежели любви.
Негатив: измена любимых, вероломство и предательство друзей, отдает больше, чем берет от жизни. Другие охотно паразитируют на нем, постоянно его обманывая, в результате чего он приходит к истощению, апатии и утрате творческих сил.
Никакого Скорпиона не надо)
Управитель 9 дома в 9 доме
Управитель 5 дома в 11 доме
Никакого Скорпиона не надо)
Айгуль Жаназарова
Спасибо. Грустно то так) лучше тогда сидеть на попе ровно никуда не вовлекаясь. Дали бы ещё дома сидеть..
Айгуль Жаназарова
Хотя я уже пришла к этой апатии и истощению. Всё сошлось. Только злит, что муж меня пытается растормошить, что-то во мне разбудить, творчество и любовь во мне, больше злость просыпается)
Расчленение карты- обычное дело для новичков и дилетантов.
Карта- единый "организм"
Венера в квадрате с Ураном и Нептуном- хронические непонятки, поиск идеала и разрыв отношений.
Венера- дорифорий и СУ в Весах призывают развиваться через гармоничные отношения.
А квадрат с Ураном мешает. Цель- научиться им управлять.
При скоплении планет в восточной части это очень трудно. Натив постоянно "тянет одеяло" на себя.
Марс -упр 10го в 8м Доме, в квадрате с Меркурием -можешь легко потерять уважение и доверие к себе из-за того, что говоришь мужчине то, что приходит в голову. Особенно, касаемо секса.
Проявлять себя можешь импульсивно и спонтанно. Что не всегда хорошо опять же для твоей репутации.
Третий дом в Овне -ментальный воин. Общение решительное и бесцеремонное, в общении используешь грубые слова ( упр в 8м доме) А мужчине это надо ?
Ну и еще много-много чего.... Лилит, к примеру, в 7 Доме...
Вот такая "чепуха" эти карты!!!
Кстати, за точность построения карты ответственность не несу.
Карта- единый "организм"
Вот такая "чепуха" эти карты!!!
Айгуль Жаназарова
Что-то я уже прочла в интернете, а на
кое-что очень важное указали Вы, спасибо ????
Это может давать Солнце в Скорпионе, ядовитость Солнца переходит на другие качества. Но также при ректификации Венера в 27 градусе (старая) может легко перейти в Скорпион (в молодые градусы). Нужно значит ректифицировать карту.
Salnanat Usubalieva
в 7 доме заметьте Лилит, а это всегда по жизни, партнеры уроды или моральные или физические. Кстати, физическим уродством можно проработать Лилит и партнеры не будут моральными уродами.