Гороскопы

у меня в натальнои карте Венера в весах что это значит?

Айнада Kaldubekovna
о вашей венере
Венера в Весах
Любовь + гармония = искусство любви.
Человек полон привязанностей ко многим людям, но в то же время к каждому в отдельности. Равновесие с людьми достигается любыми средствами — лишь бы торжествовало взаимопонимание и гармония. При негативном развитии характера развивается чрезмерная чувственность. Есть опасность распыления любовных переживаний среди многих нравящихся людей. Почти наверняка такой человек неверен ближнему, поверхностен и суетен. Потому он часто испытывает разочарования эмоционального и интимного плана. При гармоничном развитии характера привязанности становятся настолько уравновешенными и нестрастными, что любовь порой оборачивается сочувствием и дружеским пониманием. Это дает человеку силы для помощи ближним и позволяет руководить чувствами других в конфликтных и напряженных ситуациях. Благодаря своей симпатичной любезной натуре такие люди быстро и без особых сложностей устанавливают контакты с другими. Они обладают прекрасным вкусом, особенно в отношении одежды и украшений. Любят музыку и имеют склонность к занятиям искусствами, что рано или поздно приносит им немалую популярность и благорасположение окружающих. При гармоничном развитии характера они проявляют завидную преданность партнеру, которая вовсе не напрягается высокой чувственностью и напряжением сексуального влечения. Даже при очень сильной заинтересованности в другом, такой человек стремится соблюдать все правила этикета. В то же время сам он очень обидчив, из-за чего нередко разочаровывается в ближних. Ему свойственен дух рыцарства и аристократизма, для него жизнь — праздник. Он большой искусник в отношениях с людьми. Чувства не руководят деятельностью, но являются фоном для нее. Вся эмоциональная жизнь направлена к равновесию и балансу. Человек изящен, обаятелен и лоялен, способен умело создавать целые комплексы взаимоотношений, влияний и контактов. К людям отношение доброе, вызывающее симпатию. В развлечениях есть склонность к изысканности и изяществу. Гармония и равновесие — важнейшие ценности таких людей. Порой они манерны и кокетливы, что связано со стремлением к художественному оформлению всей жизни. Даже в сексуальных отношениях присутствует особый эстетизм. Возможно некоторое пижонство, равнодушие к другим и наплевательское отношение к своему долгу. То, что такой человек не понимает, резко и бурно отрицается им. Этакий воинствующий эстет на страже гармонии и порядка. Очень развито влечение к гармоничным, изысканным, в чем-то отличающимся от других партнерам. Это тип притягательного, приветливого, утонченно-вежливого, красивого и дружелюбного человека. Успех приобретается им в группах и при сотрудничестве с партнерами. Возможно улучшение социального положения благодаря удачному браку.
Жексимбаева Жанеля
Лучший ответ
означает, например, что многое вам сейчас в происходящем не нравится
Айнада Kaldubekovna просто я имею виду что сечас в моей жизни все устраивает а вопрос мои был какое влияние имеет венера в весах в целом на судьбу характер
Красота, вы всегда выглядите красиво и очень привлекательно. Например на какой нибудь вечеринке, ну или где-нибудь, где много приглашенных гостей - вы всегда в центре внимания, эффектны.
Я Ксюша Глущук