Гороскопы

Что значит слобоаспектированная планета?

а если она имеет трин и оппозицию (2 аспекта) ? и, вообще. по каким критериям опр-ся слабоаспектированность?
Света)))
У которой предположим всего один аспектик, - да и тот минорный. . допустим 144 градуса.. . И - всё... Это почти что "планета в шахте" (когда вовсе нет аспектов. . ). Но если два минорных аспектика, допустим 36град. и 150 градусиков, - всё равно это слабоаспектированная... Норма это пара-тройка минорных и столько-же мажорных ...Ну то бишь хотябы 4 аспекта. Соединение кстати идёт как 2 аспекта, ибо это самый мощный аспект из всех существующих, и чем точнее - тем =МОЩнее=...(круче.. ) - это надо спец книжку П. Глобы читать ...подзабыл как наз. .."Ключ к Зодиакальным аспектам" - как-то так...
Анна Матвеева
Лучший ответ
Света))) Спасибо. а в данной карте как оно аспектировано? слабо или средне
Света))) 10.07.1986,08;26,Твер. обл
это значит, планета имеет слабые аспекты, то есть, минорные.
Елена Шумилина
та которая поражена
Анна Гусева
Света))) а если у нее кроме поражения есть другие аспекты? трин например
Это также трудно объяснить как допустим слово "куча": какое количество должно быть, чтобы назвать этим словом (из м\ф 38 попугаев: Как лечить Удава) .
Планета может быть и "слабоаспектирована" и в "шахте", но в целом если смотреть гороскоп очень сильной, и возможно, даже и хорошо, что, допустим, в "шахте", хотя это трудно представить.. . это надо, чтобы она стояла в своем знаке, знак не переходил в соседние дома, в этом доме не было других знаков, ко всему, являлась управителем этого дома и чтобы не единого аспекта, если такое и бывает, то это очень редкие гороскопы, это положение сильное.. . в своём знаке, в своём доме и т. д. хорошо это или плохо? ..в зависимости от ситуации и гороскопа в целом.

То же самое можно сказать и про "сильноаспектированность" и "слабоаспектированность"