Гороскопы
Расскажите, а что значит "планета в шахте" ?? И как узнать, когда она "включится?
Вот у меня вроде как Плутон в шахте, да? Упр. 2 дома... Сейчас по транзитам есть его секстиль от натального Плутона к транзитному в 4 доме, и даже транзитный Плутон в трине к натальной Луне в 8, но что-то всё равно с деньгами ничего что-то не налаживается (( Как узнать, когда Плутон даст денег?)
ну я бы не стал его "помещать в шахту", но в шахте - значит, что заложен потенциал. можно добыть много угля, а может еп.. ть так, что мало не покажется. во второй половине мая ждите, но не забывайте, или посмотрите, другие показатели, которые значительны и влияют на материальное положение
Елена Елена
спасибо) ) тут вот трин Юпитер-Венера ожидается в середине апреля, он может повлиять? Венера - упр. 8 во 2м... потом ещё в этом же время секстиль Венеры к Плутону и транзитный Юпитер будет в трине к натальному Плутону... что-то будет, видимо...))
Можно терпеливо ожидать когда кто-то придет и даст, а можно пойти и взять все что хочется.. . Вся жизнь - это вопрос Выбора и действия.. .
Вам карту интерпретировали с ошибками, впрочем портить свою собственную жизнь или жить с удовольствием - также вопрос личного Выбора.
Планета в "шахте" - планета без мажорных аспектов, и "включается" только под воздействием других планет в прогрессиях, транзитах, и т. п.. . Как правило это что-то похожее на Чернобыль, в случае с Плутоном.. . Продолжайте ждать, и испытывать надежду, вместо того чтобы действовать и пользоваться возможностями...
Елена Елена
Хорошо, но обьясните мне тогда, пожалуйста, как действовать и пользоваться возможностями Плутона? Планеты, которая вообще не зависит от нашей воли...
Если Знак полностью помещается в границах Дома и в нем Планета без мажорных аспектов, то она считается в Шахте. В вашем гороскопе такого не наблюдается. А был бы и Плутон. Не у всех он срабатывает. По жизни нужно заниматься его делами. Вот Шумахер занимался. И дозанимался.
Елена Елена
У Шумахера Плутон разве включенным был, не Марс? Тем более что все закончилось травмой головы, это тем более Марс...
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель кивис. рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: КИВИС. РФ
✔ Реферальная программа!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: КИВИС. РФ