Гороскопы
О чем говорят следующие планеты в шахте?
Плутон в 1 доме в скорпионе, там же и Асц, меркурий и марс во 2 доме в стрельце.
Обратите внимание, что "планета в шахте" это очень редкое явление.
Скорее всего имеет место быть несовершенство настроек астрологической программы которой вы воспользовались.
Анастасия Шаронова
Скажите пожалуйста где можно построить нормальную натальную карту
Планеты в одном знаке - это уже вряд ли шахта..
А говорят они о самом главном, и никак иначе
Необходимо учесть личная или Высшая планета является управителем 1 и 10 домов. Если управитель 1 или 10 дома Плутон, Нептун или Уран, то реализация в жизни, вероятно, будет позже, с возрастом, со временем. В молодые годы будет действовать младший управитель знака – Марс, Юпитер, Сатурн соответственно. Высшие планеты начнут проявляться в жизни человека, когда он станет соприкасаться с их энергиями, обратится к данным энергиям в своей профессии или в самовыражении, в соответствии с той сферой жизни, где расположены планеты (смотря в каких домах, будут управители). Например, если управитель карты Уран (Уран управляет 1 домом – асцендент в знаке зодиака Водолее), то в молодости человеку будет более свойственно проявлять себя через Сатурн в его натальной карте. И если Сатурн поражает личные планеты, то и самовыражение будет сдержанным и будут присутствовать психологические блокировки и комплексы в молодые годы. А с возрастом энергия Урана и его аспекты станут более выражены в человеке, и Уран начнёт оказывать своё влияние, когда человек соприкоснётся с чем-то, что олицетворяет Уран – компьютерные технологии, революционный настрой, отстаивание справедливости и свободы, астрология, вера в Высшие силы, активное участие в коллективных социальных группах, внедрение новаторских идей в жизнь и т. д. Это зависит от того как Уран расположен в карте и какие имеет аспекты. И после того, как энергия Урана начнёт действовать, с возрастом человек станет более свободен в своём самовыражении, в поступках, для него будет не так важно мнение о нём окружающих людей, чем было в молодости. Если управитель 10 дома Высшая планета, то при выборе профессии в молодые годы будет влиять младший управитель знака зодиака, а в более поздний период – Высшая планета.
Если младший управитель поражённый, т. е. имеет много напряжённых аспектов или он в шахте (нет аспектов от него), слабый - в изгнании или в падении, а также слабый по нахождению в доме, то в молодости человеку будет трудно реализовать себя. А чтобы посмотреть будет ли удачна поздняя реализация человека, нужно проверить Высший управитель 10 дома – сильный он или слабый.
Чтобы определить по натальной карте, где будет реализация в жизни, нужно рассмотреть в каких домах управители 1 и 10 домов. Если они оба над горизонтом, то у человека будет внешняя реализация, а если под горизонтом то, скорее всего, человек реализуется через служение другим, дом, семью, детей, т. е. жизнь будет более посвящена себе и своей семье (учесть, какие дома наиболее выражены).
Чтобы человек добился в жизни каких-либо высот, нужно чтобы управители 1 и 10 домов были достаточно сильными по знаку зодиака и находились в свойственном своей природе доме. Например, для Марса свойственные дома – 1, 8 и 10. Марс в 1 доме – человек будет очень деятельный и энергичный, Марс в 8 доме – человек будет склонен идти на риск и проявлять бесстрашие, Марс в 10 доме – самое лучшее положение, т. к. символически Марс получается в знаке зодиака Козерог, а в Козероге Марс в экзальтации – в данном случае человек будет вкладывать много энергии в карьеру, и добьётся хороших результатов. Конечно, нужно учесть и знак зодиака Марса, и аспекты. При слабом или поражённом Марсе в 10 доме достижения будут, но с препятствиями, задержками и трудностями. Если же Марс в 10 доме будет ещё и сильным по знаку зодиака – это положение очень хорошее для больших достижений в карьере.