Солнце - водолей
Луна-рак
Венера - Козерог
Марс -Рыбы
Спасибо)
Гороскопы
Расскажи о парне по планетам
Солнце считается слабым в Водолее, так как человек опирается скорее всего не на себя, а на коллектив, не на действия, а на идеи. Луна в Раке сильная в своей обители, человек нуждается в эмоционально тёплых отношениях, очень привязан к матери, хорошо адаптируется в обществе. Венера в слабом положении в Козероге, сам же он теплоты не даёт, хотя сам в ней нуждается. В чувствах он осторожен, недоверчив, если полюбит, то надолго, может даже на всю жизнь. Марс в рыбах слабый, с активностью и напором не все гладко.
Марьяна Козырева
Кстати, а в каком положении Венера сильней, в Скорпионе или в Козероге?
Как можно говорить о человеке по отдельным аспектам.
Это всё равно что вы вместо фото человека дадите фото пятки, пальца, носа и пупка .
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
если марс в рыбах у мужчины слабый характер и часто алкоголики
Луна сильная в этом положении, так как находится в обители. Рак даёт чувствительность, мягкость, эмоциональность (в общем все полные характеристики такого нежного водного знака). Венера может дать некоторую черствость, сухость, критичность в чувствах и в предпочтениях любви. Марс считается слабым в таком вот положении. Человек очень мягкий, энергии может не хватать. Солнце показывает эго, основную жизненную направленность, мотивы, личность. В водолее всё это даёт независимость, оригинальное самовыражение.
Вообще по этим критериям невозможно дать полный психологический портрет человека. Важны аспекты между планетами и дома.