Гороскопы
Что расскажите про парня деву?
Понравился парень, не знаю как себя перед ним вести, как понять нрпвоюсь ли я ему вообще?
Будь готова к занудству.
Главное, плохо ухоженная внешность его оттолкнёт.
Средний интеллект не позволит попасть к нему в постель.
На жаркие интимные отношения можешь не рассчитывать.
Мужчина Дева больше жертва чем охотник. По этой причине первый шаг придётся делать Вам.
Если у Вас есть общий друг, будет хорошо если сведёт Вас вместе он. Мужчина Дева также не из тех кто влюбляется с первого взгляда.
Узнайте чем он интересуется, а затем прочитайте пять книг на эту тему. Запомните он очень любит детали. Мужчина Дева любит классическую одежду, не используйте слишком много макияжа. Не опаздывайте — пунктуальность очень важна.
Не будет экстравагантным и расточительным. Если вы приглашаете его в какое-то место, убедитесь, что оно очень чисто и аккуратно.
Покажите заинтересованность в его здоровье. Терпеливо выслушивайте его критику других, но попытайтесь тактично умерить его пыл.
Мужчина Дева очень не охотно идёт в ЗАГС, и он обязательно обратит внимание на финансовую стабильность. Его кандидат должен быть способен предложить поддержку в его жизни, она должна уметь создавать комфортный и уютный дом.
Вы не будете жить в страсти с мужчиной Девой, но Вы в полной мере почувствуете себя защищенной. Вы всегда сможете положиться на него даже в работах по дому.
Мужчина Дева больше чем любой другой знак ценит умные шутки и даже умные реплики. Ведите разговор прежде всего на интеллектуальном уровне, чем на эмоциональном, по крайней мере пока он не привык к вам.
Потребуется время, что бы он показал свои чувства, поэтому будьте терпеливы. Будьте готовы принять его раздражающие привычки, в том числе то, что он трудоголик.
Велите себя естественно. Рак и Дева - что может быть прелестней...
Умеренный сексуальный темперамент - он много не может, а вам много и не надо. Да нравитесь, нравитесь... а кому ж еще ему нравиться - не Водолею и не Овну.
По его дате смогу сказать, что за человек и что его привлекает
Анара Масабирова
не поймешь никак, они тщательно скрывают симпатию свою, только по взгляду если, если заметишь что исподтишка смотрит на тебя, значит симпатизирует
Еще можно отметить, что еще те экономисты.. За то верный и домовитый. У меня брат такой. Как дед в 22 года.. Скучно, но практично