Ребят, кто шарит в девах? ( Я верю в это, да, я такая)
У меня есть друг дева.
Как знаю не влюбляются почти, или очень редко, но на долго.
Дружим, около 4 месяцев.
Раньше не замечал, игнорировал то, что я могла обидиться на его шутки и просто иногда не слушал моё мнение.. но в последний месяц всё изменилось..
Он стал прям идеальным другом..
Открылись, рассказали друг другу чуть ли не всю свою жизнь.. поддерживает, никогда не игнорит, всегда поможет, успокоит..
Сегодня были моменты переписки..:
-Я бы не хотел тебя потерять, или
- У меня появился один из важнейший людей... это ты.
Зная других людей, могу сказать.. что это такая дружба.
Но зная дев...
что думаете?
Гороскопы
Для астрологов)) Помогите разобраться в парне-деве..
*-Я бы не хотел тебя потерять, или
- У меня появился один из важнейший людей... это ты. *
Что за паника? Девы многое видят, наблюдают, ищут надежность, соотносят. Не нужен- не реагируйте, нужен- добро пожаловать.
А все Девы сделаны не под копирку.
Девой может быть президент страны и маньяк убийца и рождены могут быть в один день.
А знаешь почему не надо всех под одну гребёнку грести в этой игре ?
А потому, что Дева это название созвездия на небе, а не клеймо и люди не марионетки на ниточках в театре Карабаса.
Характеристику Дев можно посмотреть и в интернете, до вечера будешь читать о своём друге и идеализировать, а потом решишь сделать бывшим и смотреть про него сны... как все делают...
1. Строите гороскоп письма
2. Сравниваете с радиксом
3. Определяете цель, основу, перспективу
Серия таких гороскопов покажет перспективу отношений.
2. Сравниваете с радиксом
Тебе надо в Прочие отношения. Там "ребята" сидят, которые готовы читать про "он бы подошел, я бы отвернулась".
Для астрологии мало дев и не дев. Для начала построй его (свою) натальную карту, узнав данные рождения, попробуй в ней разобраться с полпинка, потом перезадай свой вопрос для этой категории.
Дева достаточно ответственный земной знак. Но конкретные проявления любви зависят от того, где у него стоят Марс и Венера.
Все опровержения предсказаний гороскопов начинаются с "Но, зная"...
Я думаю, что всё это чушь собачья от нечего делать.
Не так.
Я ЗНАЮ, потому что мы это всё в школе на уроке астрономии проходили.
И как же хорошо, что теперь школьникам вернули предмет астрономии.
Может меньше станет людей с зашоренным сознанием и от этого легко управляемых и ведомых.
И ещё, людям неуверенным всегда нужно что-то, на что можно переложить ответственность.
Не получилось - это рыбы виноваты в лунных лучах.
А ещё религиозники заявляют, что коррупционеров черти на том свете припекут.
Короче, если вам не мил тот парень, то ваши девы не виноваты.
Не так.
Ему все равно, я так думаю.