В изучении астрологии лучше придерживаться программы обучения. Не надо выхватывать из всего доступного материала нечто сиюминутно заинтересовавшее Вас, не познав основ. Не умея читать гороскоп, хотите браться за градусы, которые не все астрологи рассматривают. Необходимо набирать свой опыт.
Найдите человека, у которого точно известно время рождения, почитайте значение градусов его гороскопа, повторите это множество раз, (очень хорошо проверить на примере своих близких - любимой бабушки, мамы. . ), Проверив соответствие характеристик, Вы поймете необходимость этого материала в Вашем анализе.
Гороскопы
Астрологи, помогите разобраться?
Можно, только какой в этом смысл? Чтобы составить целостное представление нужно и рассматривать гороскоп как целостную картину, и только потом можно обращать внимание на особо интересные детали.. . В том числе и градусы домов.. . А так Вы рискуете за деревьями леса не увидеть...
Помочь -то можно .. только это дело долгое ...естественно что даже нужно каждый дом гороскопа смотреть поградусно .. да только ...кропотливо это всё... и - надо настолько убедиться и уверовать что гороскоп вычислен точно, - до градусов. . и более того - до минут ...Ну то есть что я счасимею ввиду и хочу сказать .. вот у человека Асц. 4град. 59 мин. а ежли на чуть далее- уже и градус другой ...я за 20 лет изучения понял только одно - насколько всё не просто - и не просто природа прячет от придурков.. (ну в смысле.. от людей... ) всё истинное положение дел ...Тем более что оказывается и для прогнозов имеет офигительное значение - 49 минут или 59 ...
Когда это умом и сердцем понимаешь, то ...хотя казалось-бы.. . градус - тот -же .. чё там ...какие-то 10 минут ...но ...только тогда можно что-то определённое предсказывать ...а точнный гороскоп свой знают ох как не многоие ...отсюда и все погрешности в предсказаниях и так далее ...природа и ...(кто ..?) мудрее нас ...
Зато скептиков навалом, вот только почему непонятно. Что им тут надо то?
создать натальную карту вот и целостная картина
да нет здесь астрологов