Гороскопы
Расскажите о мужчинах девы, какие они и какие девушки им нравятся? Они не романтичные совсем, да?
Мужчина Дева это человек который хорошо чувствует других людей, видит их сильные и слабые стороны, поэтому не следует пытаться ему лгать. Ему нужны отношения которые будут основаны на искренности и равноправности. Он и сам прекрасно понимает, что трудной найти женщину которая полностью удовлетворила бы его потребности, но он ищет её постоянно.
На первый взгляд такой мужчина может показаться человеком без сердца, он ничего не говорит о своих чувствах. Но это не так и женщина которая имеет достаточное количество терпения убедится в этом.
Как только он поймёт, что вы единственная которая нужна ему, он сразу переменится. В его сердце будет гореть огонь, он защитит ваши отношениях от любых неприятностей. Для своей возлюбленной он готов пожертвовать своими интересами и чувствами.
Он сделает всё, что бы избавиться от плохого настроения и финансовых проблем. Он всегда сможет успокоить вас если вы расстроены или разочарованы, будет заботиться о вас. Вы будете наслаждаться его внимание и заботой.
Этот мужчина очень чувствителен по мелочам и для него они имеют важную роль. Поэтому не забывайте о важных для него и вас датах, даже если не понимаете, почему они так важны.
Если вы полюбили человека этого знака, всегда думайте, что говорите, он не может переносить глупость и необразованность, не поддерживает пошлости и грубости.
Он приходит от восторга стать отцом, поэтому их семьи бывают большими. Он с удовольствием будет проводит время с ребёнком стараясь дать ему кругозор и образованность. Если вы решили связать жизнь с ним, то получите очень умного и образованного человека.
МУЖЧИНЫ - ДЕВЫ в мыслях постоянно сосредоточены на себе и чутко прислушиваются к внутреннему состоянию. Природа (точнее, Меркурий) наделяет их незаурядной памятью, пунктуальностью и педантизмом. Дева создаёт стереотипы и неукоснительно им следует. В жизни такие мужчины предпочитают не распыляться и всерьёз и надолго осваивать какое-то одно дело. Со временем они узнают в своей области практически всё и становятся "ходячим справочником". Как правило, Девы трудолюбивы и ответственны, им не надо дважды, повторять одну и ту же просьбу. А работа этому мужчине нужна просто, как воздух, даже не столько ради карьеры или денег. В отношениях с женщинами мужчина - Дева проявляет излишнюю самостоятельность и не любит, чтобы его личная жизнь становилась достоянием общественности.
Но лучше смотреть индивидуальное положение Венеры.
Свиду не эмоциональные, но внутри очень ранимы и чувствительны, им нужна заботливая, хрупкая свиду, девушка. Подробности в личке
Венера типаж любовный
Луна типаж жены..
В его гороскопе
Луна типаж жены..
В его гороскопе
Даже под одним знаком - все люди разные. Надо смотреть личный гороскоп. Я знаю Дев - мужчин, и все они разные, и трудолюбиве, и альфонсы, и садисты, и гулёны.
Хорошие мужчины