Гороскопы

расскажите про мужчин-дев

Мужчины девы - это самые лучшие мужья!
Sevil ........
Лучший ответ
Первым, что видит перед собой девушка, будущая жертва мужчины-Девы, - это его странные глаза. В них что-то есть. Что-то манит её. Что именно, не каждая сразу же и разберет. Но это «что-то» - это глаза смерти. Мёртвые, не щадящие, сверкающие льдом, безразличные, неэмоциональные. Типа – загадочные…
В астрологической классификации знак Дева обозначает убийцу-психопата.
Вот эти глазки и манят жертву, как мышку манит гипноз змеи. Змеи, проглатывающей мышку целиком. Заживо.
Именно так и глотают душу девчонки змеи-мужчины-Девы. Целиком. Живьем.
Жаль девчонок, попавших под гипноз такого психопата.
Но каждой ведь не скажешь: «Шарахайся от Дев, дорогая! Шарахайся, как можно быстрее и как можно дальше! »
Второе, что открывается девушке-жертве, - это высочайшая услужливость мужчины-Девы. А как же иначе: их кармическая сущность - быть слугой!
Он и сам готовит, и сам стирает, и сам убирается, и сам в магазинчик сходит, и сам всё остальное сделает. «А ты поспи, дорогая, отдохни» , - говорит он своей охмуряемой избраннице. А та и тает, лежа на ложе, приготовленном для любви.
Но где вы видели любовь у Дев? Только холодный расчет! Только он!
Девушкам совет насчет мужчин-Дев один – шарахайтесь от них как можно быстрее и как можно дальше. Однако такой совет не всегда срабатывает. Мужчины-Девы очень обходительны и очень ловеласны: попу вылижут до блеска, по ушам проедутся катком многотонным. И вот юная красавица уже и растаяла. И в постельке с ним оказалась. «Как же это ты? » «Не знаю. Захотелось что-то. Чем-то взял! »
А взял как раз тем жополижством и ездой по ушам: весь такой обходительный и внимательный. И посуду сам помоет: береги рученьки, дорогая. И приготовит сам: не утруждайся, дорогая. И в магазинчик сходит. И дома уберется. И постирает. И…
А ты поспи, дорогая. Поспи…
А дорогая, поспавши, хочет отведать его мужской силы. А, блин, её-то не достаёт. И дорогая становится все серее и серее с каждым днем: не получает «любви» , а отказаться от слуги – не может.
Та
Татьяна
Данагуль Kartpaganbetova Лилия,я в ауте!!!!
Elena Golub всё не правда,мужчина дева самый преданный и самый правильный мужчина,очень обходительный и учтивый,хороший любовник и ласковый муж,прекрастный отец.
Оксана Давыденко Блииин, про "береги рученьки, дорогая" в самую точку! Да и вообще всё очень похоже, просто обалдеть))
Говорят - надежные, но мне лично с ними скучно.
((Катюнчик ))
Готовые упакованные мужья, которых не запаривает мысль похода на Юго-Восток ( на лево ) - очень практичный, очень логичный и разумный, понятный и простой в лучшем смысле данного слова...
Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег.
Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот, как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность, Зануда.
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать,
Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих:
"Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье,
Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Тончайший лирик он… и всё-таки,
Для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством,
А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна,
Гарбо сказала, - ?Я мечтаю быть одна!? .
Таков итог у Дев достаточно обычный,
Знак - понятный и практичный.
зануды)
Юлия Лосанова
Страдают патологической скупостью на чувства, на эмоции, на всё!!!
Дев-неинтересный ханжа) .ну может для кого то и хороший муж.. но меня такие бесят (((
мужчина дева- хорошие люди, добрый, заботливый, совестливый, оч. вежливые. никогда не предаст, и не любит предательста, не терпит даже, если есть измена, то не прощают, напрочь вычеркивают из жизни человека. в семейной жизни это заботливый муж и хороший отец
Виктория Скиба Вот эти слова про меня :*никогда не предаст, и не любит предательста, не терпит даже, если есть измена, то не прощают, напрочь вычеркивают из жизни человека. *
за выдержанной натурой скрывается страшный казанова ))))))
*puma *
Ну вообще-то я Дева.. .
Хочу сказать что мужчины девы очень умны, хитры, немного коварны.. . Как кто-то писал выше -Казановы. Волк-Одиночка. Инструмент мышления: глубокий анализ и синтез. Старательны, трудоголики. Экспериментаторы, многосторонние.. . Чувственные, страстные, сексуально раскрепощенные.. . Постоянно ищут ту самую единственную, когда находят заводят счастливую семью) Очень креативные
Незнаю что еще сказать.... это я судил по себе)
B)
Bayan )))))))