Гороскопы

расскажите про мужчину-ДЕВУ?

какие они? они всегда подтормаживают в развитии отношений? как его растормошить? то сам проявляет инициативу, то опять тормозить начинает...как понять не знаю((
Мужчина-Дева симпатичен, спокоен, разумен, надежен, вдумчив, заботлив. Он успешен в делах, мил, умен, у него всегда есть деньги и чаще всего дорогая машина. Умеет приспосабливаться, его любят друзья. Он обладает тонким чувством юмора и сумеет заставить вас смеяться даже тогда, когда у вас наворачиваются слезы. Его воля настолько сильна, что он легко может воплотить в реальность все свои мечты. Обычно он отлично готовит – примите это к сведению. Однако, есть и отрицательная черта в его характере. Мужчина-Дева нервозен, придирчив и эгоистичен. Мужчина-Дева с трудом решиться рассказать о своих чувствах. Однако он не боится говорить партнеру о том, чего хочет от любви. В любви он стремится, скорее всего, к качеству и посвящает много времени тому, чтобы найти предмет своей любви, так как очень разборчив в выборе своей женщины. Не пытайтесь лгать ему, он хочет, чтобы ваши взаимоотношения были порядочными, чистыми и честными. Порой он высказывает в любви очень странные просьбы. После того, как вы его завоевали, он редко будет давать повод для ревности. Он не будет дико и необузданно ревновать, но помните, что мужчина-Дева – собственник! Его любовь будет гореть ровным пламенем, без всяких вспышек, и она будет давать вам чувство теплоты и надежности на протяжении многих лет. Вы всегда будете окружены его вниманием и заботой.
Счастье **********
Лучший ответ
Развитие его сексуальной индивидуальности часто бывает замедленным и запоздалым. Сексуальная жизнь его начинается довольно поздно. В ранней молодости он нередко представляет собой тип молодого человека, ставящего девушек на пьедестал.

Случается, что его первой партнершей оказывается его жена, а он сам до свадьбы не осознал полностью ни своих" сексуальных возможностей, ни потребностей.
Спокойные и деликатные, полные энтузиазма и непрактичные - они супружескую измену совершают так же поздно, как и познают первую женщину.
Elena Artes
это лучшие мужья
импотенты они зачастую)
Мужчина Дева, родившийся под этим знаком не любит развлечений и ведет размеренный образ жизни. Ты сможешь встретить его в книжном магазине или на курсах по английскому языку. Но не пытайся отвлечь его разговором, ты можешь испортить первое впечатление о себе. Он работает или мыслит — что может быть важнее! Парень Дева все выполняет добросовестно и ответственно. Умеренность, аккуратность и гармония — вот его стихия. Мужчина Дева всегда опрятен, стрелки на брюках выглядят безукоризненно, из прически не выбивается ни один волосок. Он держится отчужденно, но это не высокомерие, а робость, и когда он улыбнется, ты удивишься — какая у него милая улыбка!

Мужчина Дева осторожен, не уверен в себе, опасается насмешек окружающих и больше всего на свете ему нужно одобрение. Не льсти ему, но признавай его реальные удачи. Будь собой. Не скрывай свои недостатки и не пытайся казаться лучше, чем ты есть, иначе он задумается: а все ли так замечательно? И начнет искать в тебе то, что ты упорно пытаешься скрыть. Кроме того, парень Дева не доверится девушке, которая покажется ему лицемеркой. и он терпеть не может легкомысленных кокеток. Вы знакомы уже полгода, а он все еще ведет себя как случайный приятель? Это не холодность, а защита. Он не умеет и не считает нужным выставлять чувства напоказ. Не торопись, ему нужно время — и чтобы лучше познакомиться с тобой, и чтобы разобраться в себе. Он слишком ироничен, во всем сомневается и боится разочарования. Может быть, пройдет еще полгода, и он признается, что ты ему нравишься. Тебе будет хорошо и спокойно с ним, ведь на него можно положиться. Никаких ссор, никаких скандалов. Иногда он кажется занудой. Ну какое ему дело до того, что твои вещи в беспорядке разбросаны по комнате! Но вполне возможно, что из-за таких мелочей он станет реже приходить к тебе в гости. Неряшливость говорит о внутренней несобранности и безответственности, а этого парень-Дева не любит.
Ни в коем случае. У меня самые лучшие друзья - Девы. Сила Девы в её разуме. Девы отличаются наибольшей преданностью своим партнерам. Они готовы отдать всю свою любовь тем, кто им дорог. Они нуждаются сильнее всех знаков в безопасности, для них важны стабильность и знание перспектив. Мужчина-Дева обычно слишком аналитичен, чтобы потерять голову. И достаточно отстранен в своих чувствах, и чтобы принять какое-либо эмоциональное решение, начнет бесконечно анализировать и перепланировать. И если вы полюбили его, необходимо быть готовой к бесконечным треволнениям по пустякам, с которыми он так привык жить.
Татьяна Васинькина а как понять что он чувствует? я раньше всегда почти сразу могла определить отношение к себе, а этого не понимаю!
и поэтому как себя вести не знаю..
автор, аналогичная ситуация.... наверное, это девы преимущественно такие. ваш взрослый?
Татьяна Васинькина 30..вроде как взрослый уже))
Айдана Отарбаева "смотрюсь я в вас,как в зеркало...."
Я тоже спуталась с Девой на свою беду! Как кот который поймал мышь, то отпустит то поймает, так и играется! Хитрый до жути!!!! Готовить любит, с этим согласна!! ! А вот мужьями они бывают разными. Мой кстати женат!!!! и бедная его жена ловит его по всему периметру!! ! Женщин у него было немерено, сам уже запутался. А как друг бесценный!