Гороскопы
что значит венера в шахте?
Описание предыдущего оратора, мягко говоря, неудачное. С Венерой в шахте человек в своих оценках резко отличается от других людей, но это не значит, что он не может любить, а означает, что его чувства мало зависят от окружения, в котором он живет. С годами такой тип вырабатывает свой вкус, порой прихотливый и непривычный, но гораздо более четкий и обоснованный, нежели те, у кого Венера аспектирована. Важно, в каком доме находится эта планета.
Sweety Doll
У мужа Венера в Скорпионе в шахте, в 7 доме. Вот про вкус прихотливый это точно)
не имеет мажорных аспектов от реальных планет. Одинокая такая, неприметная, никак себя не проявляет до поры до времени.
Планета без аспектов называется планетой в шахте При Венере в шахте человек не может любить, у него ничего не получается в личной жизни, в области чувств, ему даже богатство не приносит радости и счастья. В этом плане лучше даже иметь в гороскопе Венеру, находящуюся в напряженных аспектах, потому что в этом случае человек знает, за что бороться, у него есть стимул к развитию, есть силы для борьбы и сопротивления.
Елена Алексеева
чёт вы какую-то ерунду пишете.
Если вы это увидели в некоем "онлайн-астросервисе", то не факт, что она в шахте.
Просто обратитесь к настоящим астрологическим программам и желательно профессиональным. Если есть интерес скиньте в почту данные, я вам реальную вашу карту прешлю. Пользуюсь программой РАДИКС-6.
Это бесплатно. ))
Елена Сергеева
Здравствуйте, а как вы относитесь к геоеульту и зет? У меня венера в шахте по зет, а в геокульте 1 аспект
1. Я бы описал так, планета в шахте, т. е. не имеющая аспектов, будет проявлять себя даостаточно четно по знаку, управителю знака. Но есть одно но планеты с аспектами натальными имеют подпитку и расход этой энергии планета же в шахте лишена этой возможности, отсюда может сильно реагировать на транзиты, прогресии и дирекции, принимаю гораздо сильнее смысл аспектации и окраску. По прошествии транзита все вернеться на места. Но то что перепады возможны это уже минус.
А где вы это рассчитали можете дать ссылку?