Гороскопы

Если венера в шахте в деве не будит удачи в любви?

У меня 7 дом без планет, DC в тельце, венера в деве и всего один аспект квиконс к пас фортуне что я понимаю так стремление к нереальному идеалу .И что я так и буду одна? Или есть еще какие указатели? Как изменить судьбу прибавить удачи в любви?
Это может доставить определенные трудности, но не столь критично, чтобы ставить крест на счастливой семейной жизни.
Елизавета Дмитриева
Лучший ответ
Как только натив свою Венеру разбудит, так ему все и будет... )))

Судьбу изменить нельзя, ибо Судьба по определению то что с нами произошло:

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п

И когда мы меняем события и обстоятельства то их совокупность все равно остается неизменными и таким образом это тоже именно наша Судьба...

А чтобы менять обстоятельства и события необходимо работать со своей картой, то что называется проработкой. Хотя можно и в релокацию поиграть, если повезет то сами обстоятельства помогут проработать, а если нет, то все останется как прежде, только на новом месте.

Хотите Удачи в Любви - меняйтесь сами и меняйте обстоятельства своей жизни...
Удачу курирует колесо Фортуны.
Венера у нас "малое счастье". Юпитер - "большое счастье". А Чёрная Луна - "большое несчастье"
Венера в "шахте" - слабое положение положение. Неаспектированная Венера - развитие чувственности на усмотрение самого натива, как в сторону аскетизма, так и в строну разврата.
Нина Бурдина
Амина Арчакова А что небывает корекции гороскопа, что если у меня нет показателей в карте на брак я должна смирится? Или есть какие то способы корекции? Усиливать Венеру тут нужно или искать любовь в местах которые соотвествуют DC в тельце и деве .
Нина Бурдина На этот вопрос есть противоположные мнения.

Сам термин "коррекция гороскопа" вызывает недоумение. Гороскоп - космический паспорт натива. Это значит - мама роди меня обратно.

Так же вызывает недоумение рассуждения о "проработке" небесных объектов. Мне кажется, что это уловка хитрованов от астрологии для демонстрации пустпорожней глупости клиенту, с целью выкачивания из него лишних денег. Теоретические рассуждения на данную тему, практического применения не имеют.

А вот исполнение рекомендаций астролога в методиках релокации, как внутри мегаполиса или по смене ПМЖ, приводит к реальной корректировке, но только не гороскопа, а событий, которые формируются положением небесных тел в знаках Зодиака и Домах гороскопа.

Моё мнение не стяжает права на истину в последней инстанции
Мир не стоит на месте, планеты продолжают двигаться... и все равно аспектируют друг друга и ваши натальные показатели тоже, создавая условия для отношений в одни временные периоды и ограничивая их в другие.))))
Не подвисайте только в точке рождения, будьте мобильней...))))
Мария Настаева