Гороскопы

Какие женщины привлекательны мужчине с Луной в Скорпионе, Венерой и Марсом в Деве?

| Ника |
ВЕНЕРА В ДЕВЕ

Такие мужчины любят Золушек у печки. Им приятны женщины, которые вечно чем-то заняты, постоянно о чем-то или ком-то заботятся. Лучше всего, конечно, о них, любимых.
Самый простой способ понравиться мужчине с Венерой в Деве - это придумать совместную деятельность. Любую. Такие мужчины часто влюбляются в коллег, во врачей или в своих горничных. Опять получается сказка про Золушку. Только этой бедняжке надо иметь ввиду, что на бал принц, то есть работодатель, её не повезёт никогда.
Эти джентльмены любят точность, пунктуальность, аккуратность, деловитость. Забота для них есть высшее проявление любви. Приготовление чая с ромашкой эквивалентно признанию в нежных чувствах.
Мужчины с Венерой в Деве любят управлять процессом развития отношений. Они немного занудны, но знают всё о теории секса и психологии любви. В трудную минуту дадут вам потрясающий совет, но сами часто остаются ни с чем. Им очень сложно проявлять тёплые чувства, тяжело быть непосредственными. Всё, даже любовь, они пытаются структурировать. Если вы отдадите такому человеку бразды правления, он рассчитает кризисные дни для ваших отношений, определит истинную причину любого конфликта, выберет для секса самые подходящие с научной точки зрения часы и... в корне задушит нежные ростки любви громоздкими конструкциями.
Какую тактику выбрать? Будьте внимательны и заботливы, Спросите, не болит ли голова, предложите сделать массаж (если отношения позволяют). Сходите вместе, на какой-нибудь детектив, желательно по Агате Кристи. Не демонстрируйте бурных эмоций. Будьте сдержанны и, главное, позволяйте заботиться о себе. Ни в коем случае не критикуйте. Будьте честны, но и не раскрывайте о себе абсолютно всего, у нашего возлюбленного может возникнуть желание не только контролировать вашу жизнь, но и переделать её по своему вкусу.

Деструктивный женолюб. Венера в Деве – человек будет отыгрываться на женщинах, часто менять их. Отношения будут краткосрочными, расчетливыми, пламенными, но не глубокими. На женщинах он будет самоутверждаться. Его особенность в том, что обожая женщин, он не разрушает их жизнь и судьбу.
Анастасия Гальчинская
Лучший ответ
Слепоглухонемая
Бибигуль Финк
| Ника | Почему у вас такой злой язык? Тем более, что вы Телец?