Гороскопы
Как вести себя в ссоре со скорпионом? Я козерог.
Он меня обидел. Естественно я не пишу и не звоню ему. Он взбесился просто от того, что целый день ждал звонка, а я не позвонила. Написал в сообщениях кучу всего. Что если я принципиальная такая, то я пойму что он еще принципиальней. Вообщем, в итоге, я и виновата осталась. Как быть? Держать свою линию? Или первой позвонить? Что ему интересней будет?
Ищете себе непростую жизнь? Союз в совместимости женщины-Козерога и Скорпиона-мужчины не бывает простым. Здесь соединяются два человека с необычайно сильными характерами. Оба любят отстаивать свою жизненную позицию и не привыкли уступать, что соответственно, в семейной жизни, может выливаться конфликтами. Так как оба имеют тяжелый, то только от силы их любви зависит, кого они увидят друг в друге – близкого и родного человека или равного и опасного противника. Но, стоит отметить, что если эту пару соединила настоящая любовь, то она поможет им преодолеть все жизненные тяготы, тем более, что партнеры настроены на долгие и серьезные отношения. Также, мужчину-Скорпиона можно назвать единственным, из всего зодиакального круга, кто сможет справиться с норовистым характером женщины-Козерога.
Трусам (как вЫше) со скорпионами делать нечего - прячьтесь!

Настя Каюшанова
Здравствуйте! Помощь нужна
Осторожно
Людмила Булатенкова
В смысле???
Лучше всего = естественно... Хочется позвонить - звоним... Хочется принципы отстаивать = отстаиваем...
"Скорпионов" на Земле примерно 500 миллионов, а вот с собой придется жить все оставшееся время...
Хотя можно и себе наступить "на горло", тоже интересные варианты бывают... :-)
Вообще-то брак Скорпиона с Козерогом-идеален. Если вы поженитесь, будете помогать друг другу. У Скорпиона есть особенность-он верен супругу.
Людмила Булатенкова
Отношения только начинаются. Вы то женщина скорпион, а он то мужчина. Вам муж наверняка уступал во многом. Я хочу остаться ему интересной. А не стать его рабыней об которую он ноги будет вытирать.
рогами его рогами
и опасайся хвоста с жалом. там яд
скорп выясняет отношения сразу. и написать надо и позвонить
наступить ему на хваст
Оторвать ему хвост.
Ужас, это такие твари, если ты лидер, то беги - сломает
Карина Фадеева
В точку!
забодай эту мелкую зло*бучую тварь
Держать оборону .победа будет за нами
Конечно, решать Вам, но по моему опыту со скорпами - самая лучшая тактика показать, что ты себя уважаешь, тогда и он будет относиться соответственно, если скорп поймет, что Вы достойная и еще придется завоевывать - то тут ему может быть интересно.... хотя, скорпы разные бывают, если он типичный, т. е. выражен именно знак Скорпиона - то это одно, а если не типичный, когда есть сильное влияние другого знака - то это совсем другое. Нужно индивидуально смотреть, что за человек. Какие к нему подходы. Вы на астроветке, можете данные дать полные, я посмотрю, какой он Скорп. Формат : день, месяц, год, место ( город) рождения, если время знаете, то хорошо, если нет, то космограмму посмотрю.