Он телец зовут его Саша.
я лев.
Он заигрывал со мной долго, говорил друзьям, что я ему нравлюсь.
Я начала проявлятьинициативу, а он потух, откровенный игнор. Понять его не могу.
что посоветуете? Как себя вести с ним?
Гороскопы
отношения с парнем (телец). не знаю как себя с ним вести.
Кто-то ему наговорил про вас, вот он и потух.
Знак зодиака здесь ни при чём.
главное - будьте естественной. Но у тельца не такие представления о мире. как у вас. Ему нужен не флирт, а серьезность.
Olga Sssssssssss
Пока что у нас все наоборот
Телец - это игрок. Инициатива его оттолкнет. Флиртуйте с ним, но о серьезном не думайте, так как по натуре он трус. Говорит одно, а ведет иначе. Такой он и в жизни. Предатель. ОНО ВАМ НАДО?
будь собой. веди себя, так как тебе нравится, а если он тебя не воспримет значит это не твой человек
Телец - любит стабильность во всем. Ненавидит эмоции, все прощитывает, уверен что всегда прав, обидчив ( особенно ранний) , поздние Тельцы- много болтают, романтики, ищут идеал всю жизнь. Но, главное они всегда хотят жениться, это их лучшее качество.
Для начала надо нарисовать пентаграмму на земле. Важно понимать, что земля должна быть с содержанием камня в равномерной пропорции в 30% камня, 70% земли. Суглинок. Далее, расставить свечки по краям пентаграммы на стороны света с точностью до +- 1 минуты к сторонам света. Встать внутрь, немного присесть, одну руку поднять вертикально, другую приподнять так, что бы образовался угол с туловищем в 35 градусов. Спина прямая. Левая нога приподнята и согнута в колене так, что бы голень была параллельна земной поверхности. Голову повернуть на север, само же тело должно смотреть на восход. Как только вы приняли правильную позу, щелкнуть пальцами.
Если вы все сделали правильно, то как только вы щелкнули пальцами, вам откроется откровение как вести себя с парнем. Следует записать откровение и в точности его исполнять, поскольку второго раза уже не будет.
Покажите ему что он Вам не особо надо. А вообще подумайте нужен ли он Вам. Тельцы очень любвеобильные и подруг у них море.