Дата рождения: 26.08.1972
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошие организаторские способности, но излишняя эмоциональность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Гороскопы
что скажете по натальной карте, моя дата 26.08.1972, дева, год Крысы
Благоприятная судьба. Осталось только научиться трезво смотреть на мужчин и избегать алкоголиков. Сын, дочка.
1. Энергетика высокая. 2. Привязанность к дому сильная. Она мешает реализации жизненной. 3. В личной жизни не все гладко, т. к. венера поражена ураном, а это гладкости не добавит. Скорее, наоборот, загорелись отношения и перегорели...
по натальной карте можно годами рассказывать, что конкретно интересует? место и время рождения не указали
fedoseeva_lena85
место рождения г. Оренбург, 9 часов утра, что ждет в личной жизни?