Гороскопы

как по натальной карте определить дату родов?

Arifa Asadulaeva
Вас дата интересует самих родов? Это сложно, у каждого свой срок и это не дело человека предсказывать рождение и смерть, потому что человек предполагает, а Бог располагает. В ИДЕАЛЕ - Луна в том же положении - знаке, градусе что и при зачатии 10 лунных месяцев спустя, в моем случае 100%но сработало точнее прогнозов врачей, но не все же знают дату зачатия ( к сожалению, для астролога это крайне важная информация), и потом - роды могут быть - внезапные, простимулированные, через кесарево и пр. Даже самый хороший астролог в этом отношении может быть неточным, потому что не в его это ведении, он может только приблизиться к правде. Насчет 8 дома Вам Мария правильно написала. У меня тау-квадрат натальный замкнулся в Большой Крест ( Квадрат ) на время родов управителем 8 дома транзитной Луной. Но это уже такие частности...
Ю. Alekseevna...
Лучший ответ
Посчитать все моменты, на которые попадают возможность родов вообще, выбрать наиболее вероятные по дате зачатия, и большему числу показателей, + интуиция. Интуиция точнее...
Яна Барбарина
в карте Соляра родов Луна приходится на точку МС - вершина цели или кульминация Соотвественно положению Луны в знаке и градусе и связям ее с 5 домом (на пальцах это не объясняют)
Віка Петронюк
Как только сработает 8 дом, так сразу роды и случатся. Смотрите связь 5-8 в транзите, наложенном на дирекцию, на недельную прогрессию и на соляр. А точнее всего посмотрите лунар на предположительное время родов.
Роза Шапихова