Гороскопы

Можно ли по натальной карте определить какими будут роды? и по транзитам дату родов?

Данные: 18.03.1988 род. в 17.30 в г. Чернигов, живу в г. Херсон.
Нахожусь на 39 неделе беременности. Срок ставят 20 апреля. Спасибо за ответы))
Заблаговременно лягте в больницу. Это совет из показателей карты. Прогноз без уточнения времени делать не стоит, тем более до дней. Не имеет смысла, может быть ошибка из-за не ректиф. времени. Наблюдаетесь у хорошего специалиста, он же роды будет вести?
Анна Кужелева
Лучший ответ
Можно.
Недавно на спецкурсе разбирали даже момент и время зачатия человека.
Есть такая методика у П. П. Глобы.
Ира Зубец
Луиза Батырханова П. П.. Глоба шарлатан!
Родишь 22-го утром
Зоя Федотова
Здесь надо учитывать много факторов.. Ну если предположить что ребенок первый и не было искусственных прерываний то роды могут быть сложными с осложнениями в отношении ребенка.. Постарайтесь лучше подготовиться к этому событию..
Оля Живагина
Уже не помню источник, но читала, что на день родов транзитная Луна делает мажорный аспект к натальному Урану или Марсу мамы, чаще всего негармоничный (квадратура, оппозиция). Проверяла эту теорию на известных мне данных, работает более чем в половине случаев. По поводу какими будут роды, не подскажу.
Карту вашу не смотрела, вам уже ответили астрологи.
Настя Гущина
Валентина Мельникова Интересная теория!
В соляре смотри - Луна должна находится в точке кульминации (на МС), в каком знаке, ее аспектация, положение 4 дома, положение управителя 5 дома натала, положения знака в соляре, который находится в 5 доме натала ...В общем с разбегу не скажешь
Ира Посохова
Если беременность первая, то ее самыми простыми, насчет больницы совет дельный, молитвы читайте заблаговременно.
Larisa Furman
тебе можно
Irina Botnaru
Можно..., только гороскоп должен быть правильно ректифицирован и хорошо работать на событийном плане...