Гороскопы

Как можно охарактеризовать девушку по данной натальной карте?

в общих чертах... то что является "главным" в образе, и характере... что с личной жизнью, работой. Спасибо
Надо год рождения указывать, а то искать приходится по вашим вопросам.

Дата рождения: 10.07.1986

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Екатерина Никулина
Лучший ответ
"в общих чертах" как личность (1) Венера во Льве (+ гармоничный аспект к Белой Луне в 5)
Белая Луна в 5 - ангел любви, вы как ребенок и ваши дети, ваши любимые и любящие вас как большое счастье
Связано с рождением (Юпитер в 8) и 12 и ещё много с чем
Маргарита Осепян спасибо, "Связано с рождением (Юпитер в 8) и 12" Вы имеете ввиду рождение детей как то с 8 и 12 домом связано? как это можно пояснить.... просто упр 5 в 8 и упр 8 в 5....5 -дети, 8 -секс, трансформация, деньги, экстрим и прочее, а 12 вообще тайна
Луна в орбисе Асц-вы очень эмоциональный человек, яркий и реакция на события такая же. Сама девушка приковывает к себе внимание. Отношения захватывающие с долей непредсказуемости каждый раз. Но одновременно с этим вам важно личное пространство. Некое ощущение свободы.... Это вкратце)