Гороскопы

Астрологи порадуйте приятными новостями... вчера был день рождения. 10.04.91.

Хорошо, поздравляю вас с днём рождения... прошедшим и скажу о вашем характере по дате рождения :

Дата рождения: 10.04.1991

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 4

Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.

Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.

Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.

Всего доброго !
.
Люба Быстрых
Лучший ответ
Любовь Олифиренко Благодарю! Большое спасибо! Удачи вам и творческих успехов))
Это, что?
Гороскоп события? Соляр? Натальная карта девушки обнаруженной утром в постели? Что?
Любовь Олифиренко Ну, да)) И что скажете?
А у меня вчера котенку исполнилось 5 месяцев
В честь его дня рождения мы его искупали.
Вы тоже помойтесь и не забивайте себе голову гороскопами - или изучайте сами, или заказывайте интерпретацию, это очень познавательно при правильном подходе
Ну а подарки мы не очень здесь любим делать и называем их "халявой"
Каждый день находится тот, кто в честь дня рождения хочет получить астрологической "халявки"
Елена Бобер