Гороскопы

Почему у меня замкнутая и скромная натура?

Я по гороскопу - Лев, а все мои качества абсолютно противоположные Льву. С чем это может быть связано? Или астрология действительно бред?
Бред.
Людмила Соколова
Лучший ответ
Не стоит так категорично приписывать себе гороскопические характеристики. Потенциал человека разворачивается на протяжении всей жизни.
Лучше примите эти свои черты и поищите им другие названия. Например, не замкнутость, а избирательность в контактах, вдумчивость, интроверсия и т. д. Если вы имеете такие черты, то они для чего-то надо, они имеют силу, которую вы отказываетесь принимать как часть своей личности.
Одним солнцем во льве ничего не перекроешь. Если, например, скопление планет в водных знаках. Одной луны в рыбах вам будет более, чем))) А если еще стеллиум из планет попадет в 12 дом? как вариант?) а еще пара апектов тяжелых если добавить....
где карта?
Nazgul Abdyrazakova
Мне в жизни встречались три таких Льва, дни рождения у них были после 12 августа, то есть это были Львы третьей декады
Нужен анализ всей карты рождения, тогда Вы сможете узнать причины почему так себя ощущаете, возможно, во Льве у Вас только Солнце, а выражен совсем другой знак...
Напиши дату, место и время рождения
Наталья Мошелёва 16.08.1997, Украина, Винницкая область, город Могилёв-Подольский, 17:20...
Наберите в поисковике "натальная карта" и вы поймёте, как выглядит астрология. А вот чтобы её изучить вам потребуется немало времени и интеллектуального труда, чтобы составить объективное представление об астрологии.
С. А, Вронский - опытный астролог, не теоретик с гипотетическими взглядами, а человек с большим практическим опытом в области астрологии. Начинаете изучать поэтапно. Скачать книги можно здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=604217