Гороскопы
Почему у меня замкнутая и скромная натура?
Я по гороскопу - Лев, а все мои качества абсолютно противоположные Льву. С чем это может быть связано? Или астрология действительно бред?
Бред.
Не стоит так категорично приписывать себе гороскопические характеристики. Потенциал человека разворачивается на протяжении всей жизни.
Лучше примите эти свои черты и поищите им другие названия. Например, не замкнутость, а избирательность в контактах, вдумчивость, интроверсия и т. д. Если вы имеете такие черты, то они для чего-то надо, они имеют силу, которую вы отказываетесь принимать как часть своей личности.
Одним солнцем во льве ничего не перекроешь. Если, например, скопление планет в водных знаках. Одной луны в рыбах вам будет более, чем))) А если еще стеллиум из планет попадет в 12 дом? как вариант?) а еще пара апектов тяжелых если добавить....
где карта?
Мне в жизни встречались три таких Льва, дни рождения у них были после 12 августа, то есть это были Львы третьей декады
Нужен анализ всей карты рождения, тогда Вы сможете узнать причины почему так себя ощущаете, возможно, во Льве у Вас только Солнце, а выражен совсем другой знак...
Напиши дату, место и время рождения
Наталья Мошелёва
16.08.1997, Украина, Винницкая область, город Могилёв-Подольский, 17:20...
Наберите в поисковике "натальная карта" и вы поймёте, как выглядит астрология. А вот чтобы её изучить вам потребуется немало времени и интеллектуального труда, чтобы составить объективное представление об астрологии.
С. А, Вронский - опытный астролог, не теоретик с гипотетическими взглядами, а человек с большим практическим опытом в области астрологии. Начинаете изучать поэтапно. Скачать книги можно здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=604217
Наталья Мошелёва
спасибо)