На 2015 год.
Начало года будет благоприятным: январь принесет немало удач и легких побед, как профессионального, так и личного характера. В это время удача сама идет вам в руки, просто постарайтесь не упустить ее. Чем больше важных и полезных дел вы успеете переделать до начала февраля, тем лучше, поскольку затем начнется неблагоприятный период, который продлится до середины весны.
В марте и апреле вы должны быть очень осторожны: это время рискованных начинаний и опасных затей. Вы легко поддаетесь на провокации, попадаете под дурное влияние; многим Стрельцам трудно отделить истинных союзников от тех, кто лишь притворяется таковыми. Желательно снизить деловую активность, а если и менять что-то в личной жизни, то понемногу и очень осторожно.
Апрель пройдет спокойно и не принесет важных событий, зато май и июнь будут полны разнообразных происшествий, как приятных, так и не очень. В это время вам определенно не придется скучать: появятся новые идеи, которые захочется как можно скорее реализовать, завяжутся интересные знакомства, и кругозор, и круг общения будут стремительно расширяться. Возможно урегулирование давних конфликтов, но и без новых споров и разногласий дело не обойдется.
Вся вторая половина года будет удачной, лишь пара недель в октябре может быть связана с профессиональными трудностями, конфликтами с деловым окружением. В остальное время вы будете преисполнены оптимизма и не утратите уверенности в себе ни на минуту. Ноябрь и декабрь порадуют удачными совпадениями, которыми вы ловко воспользуетесь, чтобы заметно улучшить свое финансовое положение перед Новым годом.
Гороскопы
Гороскопь на Николай 19.12.1973 Обо будеще и настояще?!