расположен в совершенно в другом градусе другого знака Зодиака, чем у ее матери. Обычно как правило Asc дочери и матери... расположены в одном и том же знаке Зодиака.
Что это, я не верно просчитал, или... у этой женщины действительно не родная биологическая мать? (то есть клиент, является приемным ребенком).
Расчеты выполнял как бы как всегда правильно, ректификацию выполнил по датам как бы верно... А результат непонятный, Кто что может посоветуйте..., даже то, как объяснить клиенту, что дочь и мать не родные....
Гороскопы
Обращение к профи, столкнулся при расчетах с тем, что Asc женщины, невероятно но факт,
фото, дата рождения и пару событий для проверки ректификации... иначе это разговор ни о чем.
кстати, если вас не спрашивали про родственные связи - лучше молчите...
спросят - озвучите свое СОМНЕНИЕ!!!
это не является всеобщей закономерностью
*_*маргаритка *_*
Ну пусть будет и так, по Вашему...
Вы конечно человек опытный но позвольте сказать - что нигде в литературе не встречается это правило!!! Есть закономерность между "тройкой" СОЛНЦЕ_ЛУНА_АСЦЕНДЕНТ, но в гороскопе ребенка редко бывает Асцендент в том же знаке что и у матери. Так, например я уверена что родила ребенка сама и у него противоположный мне знак по Асценденту - и что??? НЕУЖЕЛИ ПРИЕМНЫЙ???? Зато Солнце ее на моем Асценденте
*_*маргаритка *_*
La Luna Nera Вы вероятно не вникли в вопрос или как то не так восприняли... Всегда ASC дочери в том же знаке Зодиака, что и у матери и у бабушки и прабабушки... И т. д. и т. п. п.
Неправда Не всегда. Что ж получается? Все девочки будут иметь такой же асцендент, как у матери? У нас разные, например... И у нас с дочерью разные! Так что если вы скажете им, что они не родные - это будет не умно с вашей стороны.
*_*маргаритка *_*
Татьяна речь совершенно не о том, сказать не сказать.. Ладно проехали...
Такое бывает. В каждом правиле ВСЕГДА есть исключения. Так, например, при рождении двойняшек у матери, одна из них с асцендентом в другом градусе другого знака Зодиака, нежели у ее матери.
Сомнения свои озвучивать, в любом случае, не нужно, т. к. "как правило", еще не истина.
*_*маргаритка *_*
Думаю Вы очень даже правы!
перепроврека расчетов, тест на днк
*_*маргаритка *_*
Дык, в том то и дело что перепроверил, причем сос всей ответсвенность классической астрологии как в академии учили... результат прежний. Ну а ДНК, нафик, это уже не моя область советовать. По этике, я такое не должен сообщать.. Как то не прилично и стремно..
Никогда такого не слышала.. У меня asc в стрельце, у мамы в деве. Внешне копия мама, папиного ничего.. Эта теория ошибочная
*_*маргаритка *_*
Оставим этот вопрос. Здесь нет места утверждениям или совпадениям. Речь идет об академическом расчете классической астрологии... Проверочным рсчетам ректификации совмещении гороскопов на предмет астрологических домов в каждом градусе...
Это по моему 4 академический лекционный курс. СПАстроАкадем.