Гороскопы

я столкнулся с роковой женщиной

кажется, я столкнулся с роковой женщиной.
мне действительно иногда не по себе, я чувствую себя марионеткой какой-то!!!! хотя, по характеру я далеко не мямля..! !

какая она?
23.01.1992 (Томск)

я
Вы знаете, не успел я дочитать Ваш вопрос, как промелькнула мысль в голове, что у нее Солнце находится в мажорном аспекте с Лилит - и, действительно, построил карту и вижу, что Солнце поражено Сатурном и Лилит - она, конечно, пока еще не женщина, но роковая во всех отношения. Я с такой встречался в своё время. Лилит - это всегда опасность, а со стороны женщины для мужчины - это и подстава, и предательство, и вечная стервозность. Но Ваша Венера расположена в воздушном знаке (образ Вашей возлюбленной - легкая и общительная девушка - Близнецы, Водолей) , а значит Вам нужна девушка активная, умная и начитанная (я, к слову сказать, провожу черту между этими двумя понятиями) . Неудивительно, что она Вас привлекла. Девушки с сильной Лилит всегда притягивают нас, мужчин, потому что чувствуется то самое яблоко змея искусителя, которое хочется вкусить, но добром это редко заканчивается для нас.. . поэтому пусть она будет роковой для кого-то другого, а лучше ни для кого, но это маловероятно.

Это Ваша Лилит, это Ваш змей-искуситель, у каждого человека такой должен быть, чтобы проверить духовную силу человека, проверить его на прочность. Поддаваться соблазну, или остаться хладнокровным и отстраненным - выбор за Вами.. . Удачи Вам!
Диана Иванова
Лучший ответ
Между вами-знак перенапряжения; пары, которым он выпадает, вообщем, склонны к взаимопониманию, но, обычно не чувствуют меры в отношениях и потому любые их действия могут привести к противоположному результату: испортить, разрушить, загубить хорошие начинания.
роковая женщина - это та, мужчины которой умирают или разоряются, становятся опозоренными и пр. Поскольку она Вас не разорила и не убила, остается думать что Вы просто влюблены
Ма
Мариша
да, у неё сильное положение в плане партнёрства... Плутон в 7 доме в Скорпионе... управлять мужиками будет еще так)
К сожалению вы попали. очень сильная особа. бегите от нее как можно быстрее
Anime Girl
Сейчас да и будет ещё сильней до 24-х она на коне к 36-ти годам будет спад энергетики до 1-цы. Пьёт чтоль? Сваливай от неё сожрёт не дотянешь до тех пор когда вы сравняетесь по потенциалу. Тикай без штанов оставит)))))))