Гороскопы

Основной признак Роковой Женщины - Венера в Скорпионе?) ) меня несколько раз уже такой называли...) ) Обожаю власть над М)

Елена Филонова
Ну у меня так вообще стеллиум в скорпе: солнце, венера, юпитер, плутон, Восходящий Узел. В чем же рок? Наоборот тяжелое сочетание венера в скорпионе. Сколько раз замечала. что люблю тех мужчин у которых также венера в скорпионе, либо в овне и у всех были большие страдания из-за любви, вплоть до отказа от отношений.
Светлана Мажара
Лучший ответ
Елена Филонова Скорпион может быть сильным знаком, а может быть слабым...)) слабость - это ревность, переживания, страдания из-за любви и так далее...а сила - это власть, магнетизм. манипулирование окружающими.)) нужно уметь брать под контроль свои эмоции и управлять чужими))
Ксения, объясняю в последний раз!!! Роковая женщина - та, которая сеет вокруг себя смерти, разорение и позор - в смысле все это достается мужчинам которые ее любят. ПРИМЕР:
Известный многие столетия феномен "роковой женщины" - непостижимая мистическая загадка.
В начале 19 века при дворе российской императрицы появилась новая фрейлина с именем богини зари Аврора. Своей красотой она поразила всё высшее общество. Мужчины осыпали её комплиментами, предлагали ей руку и сердце. Но тогда ещё никто не знал, что связывать жизнь с прекрасной авророй было смертельно опасно.
Началось всё с первой помолвки Авроры. Её жених неожиданно погиб за несколько дней до свадьбы. Случайность? Возможно. Но второй мужчина, выбранный красавицей в женихи, тоже скоропостижно скончался накануне венчания. В совпадение уже никто не верил. Петербуржский свет зашептался: Аврора - роковая женщина. Неведомая сила, преследовавшая красавицу, приносила одну за другой трагедии в её жизнь. Кто-то или что-то жестоко управляло её судьбой, заставляя смерть всегда быть рядом, не отступая ни на шаг. В 25 лет Аврора приняла предложение Павла Демидова, владельца знаменитых Уральских заводов и рудников. На этот раз свадьба состоялась, но молодожёны прожили вместе недолго. Не прошло и четырёх лет, Аврора Демидова стала вдовой. Последним мужем красавицы был Андрей Карамзин, сын известного историка Николая Михайловича Карамзина. Вскоре началась Крымская война. Андрей Карамзин попал в плен. Он отказался отдать врагам золотой медальон с портретом жены, роковой Авроры, и был убит. Даже имя Авроры Демидовой-Карамзиной оставалось роковым. Поэт Маслов начал писать оду, посвящённую прекрасной Авроре, но так и не закончил произведение - неожиданно скончался со страницей рукописи в руке.
Елена Филонова ну история с Авророй, конечно, безумно интересна, но я не считаю, что Роковая - это та, которая прям обязательно убивает влюбленных в неё мужчин...) вполне достаточно просто ворваться в его жизнь, ИЗМЕНИТЬ весь её прежний порядок, сделать так, чтобы мужчина потерял от тебя голову и исчезнуть, оставив только воспоминание о себе и разбитое сердце...)) красиво как написала, сама тащусь..%))) его жизнь до тебя и после тебя как бы разделяется на две...мне один мужчина так и сказал, что после встречи со мной его жизнь никогда не будет прежней!! другой после первой ночи уже несколько лет не может меня забыть!!!)) у третьего до меня было очень много женщин, но он сказал, что они все для него были одинаковые, а я стала какой-то особенной, которая врезалась в память, и он тоже не может забыть меня, потому что после меня опять все стали одинаковые...)) молчу уже и о тех, которые просто влюблялись в меня и пытались добиться...и я не хочу стать Роковой, я ею являюсь!!)))
С чего вы это взяли всё)))у меня тоже Венера в Скорпионе. но я слышала что обладателю такого приносит это лишние переживания любовные не самого хорошего рода... чего радоваться то)))
N*
Nadiushka *
Елена Филонова если не контролировать себя и свои эмоции, то да)) может быть и ревность, и переживания и т.д....но я поняла, что надо уметь себя сдерживать, контролировать и себя, и партнёров...)) я уже не помню, например, когда последний раз ревновала кого-то к кому-то, зато за меня мужчины уже чуть ли не дерутся..%))) 2 лучших друзей рассорила недавно...)) манипулирование мужчинами - это бесценно..%)))
Hdyfuxycucy Cycyxtxtcyxycyxyxyxy венера в скорпионе не гарантия того, что женщина обязательно должна быть роковой
поверь мне девочка. они всем так говорят. вешают лапшу на уши. мне тоже так говорили