Гороскопы

Если у женщины Венера в скорпионе! То какая она на самом деле ?

Как можно по одному аспекту карты рассказать о человеке.

Это всё равно что вы покажите пятку женщины и потребуете описать её внешность.

Вот из интернета :

В женщине с Венерой в Скорпионе немало загадок и тайн, а ее красота по-настоящему околдовывает.
Елена Владимирова
Лучший ответ
Страстная, ревнивая, выбирает финансово выгодные связи.
Анна Бабан
Ольга Пась
1, То люблю то ненавижу.
2, Нравится секс, агрессия.
3, Часто проблемы в семье и с деньгами.
Ольга Зудина
Вера Бушуева Могли бы посмотреть вопрос брака в моей карте ?
В женщине с Венерой в Скорпионе немало загадок и тайн, а ее красота по-настоящему околдовывает. Притягательный взгляд, манящая улыбка и почти мистическая манера поведения. Если мужчина мечтает о сексуальных экспериментах, то Венера в Скорпионе у женщины позволит ему окунуться в мир блаженства и запретных игр. Она обожает смотреть ужастики, которые будоражат кровь. Ну, а секс в портере театра или темной ночью в переулке возбуждает ее больше, чем близость на кровати в миленькой спальне. Эту женщину интересуют респектабельные мужчины с «толстыми» кошельками. Она ничуть не скрывает этого, потому, что для нее деньги и секс слова синонимы. Кстати, близость с малознакомым мужчиной возбуждает ее, ничуть, не меньше. Она опасна и прекрасна, что нравится тем представителям сильного пола, которые терпеть не могут жеманство, табу и страх быть «застуканным» во время занятий сексом.

Куски из карты не о чем... это общее все..
Моя Венера в весах это не все.. так она в соединении с юпитером и Сатурном в 7 доме..
Натальную карту смотрят всю в совокупности
Вера Бушуева Можно вашу почту ?
У меня Венера в Скорпионе .Мне с большинством мужчин скучно. Мне нужен накал, драйв, эмоции на грани. Страсть, безумие! Не общение-а вызов, не секс-а война, захват территорий. Но сейчас научилась обуздывать себя, эмоции. Не путать с истеричностью. Но мои знакомые с такой венерой все очень чувственные. И мне это важно, и в мужчине, и в людях впринципе. Эротичность, манкость-мне кажется, в этом жизнь)) Мнение одной из
Elena Tokmakova
она притягательна сексуально, чувственна, любит деньги до умопомрачения и часто получает деньги от мужа, любовника, поклонника и т. д.
Вера Бушуева Вы астролог ?
для начала. закомплексованная, как вариант.
стервочка. сексуальная и любит на нервах поиграть