Гороскопы
Я дева.27, 08,1968.Можете сказать что за роковое совпадение??(см. внутри)
Муж ,любовник,сын все козероги!!Как козерогами управлять??И управляемы они вообще в принципе или нет??Мне не легко...вся власть у них в руках!!
Прикольная у вас ситуация. Но в совпадения я не верю. А вот почему в вашей жизни так происходит, подскажу.
Есть такое понятие "карма"... Я не склонна использовать восточные понятия, просто это наиболее точное из тех, что вообще смогли дать течения. Так вот, у вас скопилась некая карма, в этой жизни или в той. Вам нужно её отработать, иначе жизнь будет вам подсовывать всё больше и больше людей-козерогов (это я грубо объясняю, очень приблизительно) .
Какие черты в них вам так не нравятся? Они не-управляемые, пытаются вами руководить? Видимо, в этом и весь ваш косяк (карма) . Если вы будете бороться с их неуправляемостью, ситуация будет усугубляться. Сдайте этот бой, простите их от всей души за их косяки и себя заодно - за то, что вы позволяли им отрабатывать свои штучки на вас, а вы на это реагировали. Станьте равнодушны к их "углам" и ситуация ваша разрешиться сама. Кармических завязок не станет.
Единственный момент, о котором вам стоит задуматься - если вы сможете нейтрализовать эту карму (обнулить) , могут быть два варианта. Либо люди эти изменят своё поведение, либо жизнь, за ненадобностью их для вас (карма то отработана) , разлучит вас.
Нам бы женщинам только управлять! Хотя в принципе даже ребенок наверное чувствует вашу авторитарность и думаю ему это мало приятно. Никому не нравится когда его под себя гнут. И козероги тут не при чем- у меня муж дева, очень даже мужчина с характером и что? Попробуйте просто любить, будьте чувственны и ранимы с близкими- и вы увидите с какой скоростью мир вокруг вас начнет вращаться. И уже не важно в чьих руках будет власть- вы же женщина, вам вообще в принципе власть должна быть чужда.!