По дате рождения можно сказать что вы за человек и на что способны.
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы.
Гороскопы
что меня ожидает в будущем Дева 27.08.78
выйдете замуж. Вас ждут семья и дети
А что ожидает? Всё что вы хотите то и будет уверяю. Потому-что Девы очень расчётливы, всегда готовы ждать своей выгоды. Всем кажутся тихими, невозмутимыми, добрыми. Но не кто не знает какие они коварные. Я вас, не в коем случаи не хочу осудить. Просто меня восхищает умение Дев скрывать свои коварные тайны.