Гороскопы

Какую программу лучше использовать при расчете и расшифровке натальной карты? Посоветуйте пожалуйста заранеее спасибо.

Расшифровать с помощью проги вы не сможете, если только поверхностно ознакомитесь со своей натальной картой. Уранус не советую, на мой взгляд он для профессионалов. Но есть сайт А. Зайцева - это прекрасные программы и для профи, и для начинающих, там есть бесплатные версии в свободном доступе. Так что всё без обмана)
Наберите ZET 7 например и скачивайте, желательно на сайте автора. Хотела ссылку дать, но здесь стоит запрет ..
Светлана Маркевич
Лучший ответ
Для новичка вполне подойдет программа Уранус с 9 серии и далее.... Лучше купить лицензионную и не скачивать взлом.. Это честнее в отношении разработчиков.. Программа полностью все дает в расшифровке текстом.. И натальную карту с дополнительными опциями (Синастрия. профориентация .хорар и тд) и прогноз синтезом всех методов... Да программа не сможет полностью синтезировать информацию но уверяю Вас из всех занимающихся астрологией--- единицы способны вручную синтезировать весь гороскоп.. Так или иначе всегда определяются отдельные темы и качества как будто цветок рссматривают последовательно по лепесткам.. А в целом картину не видит никто.. Как бы не били себя в грудь и не надували от важности щеки... Действительно талантливых людей --мастеров мало.. В основном жалкое подобие подмастерьев прочитавших пару книг и возомнивших что поняли скрежет небесной механики....
Ольга Борисова
Расшифровать по программе не получится, сразу говорю.
Jamila Kodirova
Программа ничего не расшифрует, это машина, она читает детали и не видит картины в целом. Самое лучшее, что может сделать программа - это дать качественную расшифровку деталей, касающихся вас лично.

Вряд ли удовлетворят такие комплименты: у вас прямая нога, изгибистая рука, округлая голова и т. п. Хочется же услышать : "вы прекрасны"... Грубый пример. Но дело с расшифровками программ обстоит примерно так.
Программы дают расшифровку показателя, но не делают синтезированный анализ по всему гороскопу, это как если бы Вы прочитали свойства каждого ингредиента пирога, но не узнали, что же будет, если соединить все эти продукты вместе....
Ice Iren