Гороскопы
Какие в любви мужчины скорпионы???
все скорпионы разные, объединяет верность душевная, ревность (собственники) , любят то, что есть на самом деле, не придумывают себе идеала, а в сексе у них часто скрытые проблемы
Для мужчины-Скорпиона любовь – это страстные, продолжительные эмоции, которые могут быть направлены только на одного человека. Любовь для него является центром жизни и ее главным смыслом, определяющим всю остальную систему ценностей. Он глубоко привязан к тому, кого любит, и тщательно прячет свою зависимость от этого человека. Если вы будете любить его, он ответит вам тем же. Только не будьте с ним нечестной – этого он не выносит. Мужчина-Скорпион не испытывает потребности в сохранении тайны. Если он решит поухаживать за вами, вы сразу же об этом догадаетесь. Он предпочитает сексуальных партнерш просто симпатичным. С его любовью и поддержкой вы добьетесь того, о чем и мечтать не смели. Жизнь с ним – это великолепный фильм, который так и просит, чтобы его сняли.
Отрицательные качества: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.
Мужской гороскоп для женщин (выдержка) :
Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах. Терпелив. Готов слушать твои слезы исповеди о тяжелой женской доле. Будет делать сочувственное лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро забудет спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он очень не превзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучить тебя до появления взаимных орально - генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то такая девушка срочно помещается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс - битв.
soglasna s ,,sukoy,,
occceen sexualni,blin
очень сексуальные, от их взгляда вообще не оторваться, так что лучше даже не смотреть, на всякий случай. сильный знак, будет подавлять. если у вас не очень сильный знак, после недолгого периода романтики начнется ужас, слишком уж они ревнивы, злопамятны и эгоистичны.
они очень любвеобильны и непостоянны, в общем ходоки налево.
МММ... Мы просто Секси !!!