Гороскопы

где бесплатно можно составить правдивый гороскоп?

Возможно по дате и году рождения. Я пересмпересмотрела много гороскрпов, но они говорят одно, а случается другое? Может так происходит потму что я родилась 24 июня (знак рака начинается с 22 июня). Влияет ли на меня близнецы?
Вы руководствуетесь общими гороскопами, рассчитанными по положению Солнца, это большая ошибка и такие гороскопы не предназначены для прогнозирования, а только для развлечения больше
Дана Жанбекова
Лучший ответ
На любом он-лайн сервисе, или самостоятельно...
Вера Пигина
Есть прога Zet8Geo Составление астрологической карты. Сейчас все астрологи на дому по ней составляют. поставь и тоже астрологом будешь.
Татьяна Мазер Вообще-то далеко не все астрологи работают с этой программой
Сперва нужно определиться с терминами.
1 есть горосокпы, которые в газетах читают- можете читать, они к астрологии отношения не имеют.
не нужно быть семи пядей во лбу, что бы это понять.
если считать что на Земле 12 знаков зодиака, и каждый 12-й это лев например, если поделить 7 млрд людей на земле на 12- будет что то около 500 000 000 одного знака.
и так, каждый 12-й на земле одинаков, и у всех как по мановению волшебной палочки, нога ломается в июне, в июле все выходят замуж а в августе рожают детей.

И есть гороскоп индивидуальный ( натальная карта) - где учитывается Знак который в момент рождения на востоке ( асендент) - и все влияния планет на него в момент рождения определяют индивидуальную природу личности и то как судьба будет разворачиваться в зависимости от того что делали в прошлых воплощениях и от того что делаете в настоящем.
Бесплатный - составляйте на просторах интернета, или
второй вариант- идете на учебу, пару лет учитесь, покупаете программы, книги, набираетсь опыта, и потом и себе будете делать и всем желающим бесплатно
Babatova1983
Бесплатно и правдиво? Только у мамы, если мама астролог...
Emiliya Tuleneva
Сделать можно, однако его прочитать, понять вряд ли Вы сможете, если не изучали астрологию. Для этого нужен специалист. Обращайтесь, будет интересно. Да, влияние Близнецов есть
Подумайте, что вы хотите. Составьте план, как добиться того, чего вы хотите. Ну, и следуйте плану.
Зная свои данные можно составить при помощи программы Zet 9. Это будет бесплатно и правильно. Но вот в чем загвоздка. Трактовать его вы не сможете. На анализ аспектов, домов и знаков и прочих элементов уходит время.

Солнце у Вас в Близнецах, все верно. Но предположим, что луна в Раке. У вас будут черты характера людей рожденных под знаком Рак. И планеты расположенные в карте будут описывать ваши тенденции и характер. А вот события будут описывать Транзиты. И для каждого человека они будут свои.

Для того чтоб разобрать транзиты в гороскопе нужно знать точное время. А потом на основе полученных данных у Вас получиться предсказательный гороскоп. Не одна программа не сможет Вам это сделать. Иногда на анализ гороскопа уходят месяца, а потом идет проработка.
дома. Взять книжку по астрологии, прочитать, понять механизмы расчёта и сделать всё самостоятельно.