Гороскопы

Какова совместимость? Будут ли отношения гармоничными? Юлия 30.08.95 и Дмитрий 5.02.94

По Солнцу вы не совместимы, совсем, если не льстить для баллов, а правду сказать.

Тип отношений:
Яркость и контраст
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%

Это достаточно редкий союз. Свободолюбивая натура Водолея не выносит грубого давления, Дева же в силу своего характера не может не указывать ему на его недостатки. Творческий, богемный стиль работы и жизни Водолея абсолютно непонятен для рациональной Девы, у которой распорядок стоит на первом месте.
Такие расхождения часто приводят к тому, что в совместной жизни Дева может добросовестно пытаться переделать Водолея, тот же старается уйти от давления, все реже и реже попадаясь ей на глаза. Со временем это способно привести к разрыву. Если Дева и Водолей хотят сделать свой союз прочным, Деве необходимо быть менее требовательной, а Водолею – научиться соблюдать в быту хотя бы элементарные правила.

Если это про вас и совпадает, то так.
Стройте отношения и не гадайте, а то наговорят и разбежитесь.
Любить надо сильно и уметь вести себя в паре, уважая друг друга.
Инна Елаева
Лучший ответ
Мужчина и женщина могут истинно наслаждаться друг другом, находясь на одной волне ощущений и приятных впечатлений. Это именно тот случай, когда партнеры "заряжают" друг друга позитивом, что сильнейшим образом скрепляет их союз. Это уникальный случай - оба партнера делют друг друга счастливее. Пары с такой комбинацией очень счастливы благодаря тому, что партнеры взаимно поддерживают друг друга, относятся друг к другу с душевным теплом. С такой комбинацией и при отсутсвии других негативных аспектов они могут пережить практически любый невзгоды, которые в обычных парах создают тяжелый настрой и разобщенность. Мужчина со временем может потерять к женщине интерес. В этом случае мужчина относится к женщине очень строго, сухо и возможно даже жестоко. В его присутсвии она ясно ощущает это на себе: отток сил, падание настроения и мотивации. Семейные пары с таким аспектами образуются редко, но если и образуются, то женщина потом страдает от порой необоснованного жесткого отношения мужчины. Это чревато депрессиями с её стороны. Женщине следует не принимать близко к сердцу жесткость мужчины и стараться сохранять хорошее расположение духа. ри такой комбинации мужчина и женщина противопоставляют себя друг другу. Наступают периоды, когда они нетактичны там, где это необходимо. Бывает, что конфликт возникает на пустом месте: они становятся агрессивными, упертыми или принципиальными, считая что они правы, при этом отказываясь извиняться или брать вину на себя. Неспособность договориться зачастую ведет к разобщенности, отдалению и зачастую к разрыву отношений. Мужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Возможно общее чувство юмора. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну. Или симпатия к внутреннему миру партнера.