По совместимости женщины-Весов и Козерога-мужчины - семейный союз между ними является одним из самых непростых союзов.
Если женщина-Весы в раздумьях, кого выбрать из поклонников, то ей стоит сделать выбор не пользу мужчины-Козерога. Если же отношения Весы-Козерог уже сложились и любовь пришла, то женщине-Весам следует быть готовой к тому, что ей придется приложить немало усилий, чтобы сохранить этот брак.
Совместимость женщина-Весы – мужчина-Козерог – ПЛЮСЫ
Пара женщины-Весов и мужчины-Козерога не может держаться только на любви. Как правило, их еще что-то объединяет. Это может быть общий бизнес, дети, кредит или даже дружба с родственниками своего партнера. Даже самая идеальная пара женщины-Весы и мужчины-Козерога не копается в собственных чувствах и чувствах партнера.
Женщина-Весы в отношениях ценит, прежде всего, стабильность. Она очень проницательна и понимает, что прочность ее брака с мужчиной-Козерогом напрямую зависит от того, сколько вещей ее будет связывать с партнером. Поэтому в данном союзе оба партнера не стремятся наладить душевный контакт, а укрепляют родственные, семейные, социальные привязки друг к другу. Очень часто женщина-Весы налаживает хорошие отношения с родителями мужчины-Козерога. Брачный союз женщины-Весы и мужчины-Козерога силен не на духовном или ментальном, а на материальном уровне: быт, ориентированный на нужды мужчины-Козерога, общее имущество, общие дети.
Отношения в Весы-Козерог совместимости отличаются стабильностью и не зависят от колебаний чувств друг к другу. Такие браки не распадаются от того, что партнёр встретил любовь на стороне, что охладел взаимный интерес. Весам статус «замужней дамы» обеспечен на долгие годы.
Совместимость женщина-Весы – мужчина-Козерог – МИНУСЫ
Проблема совместимости знаков Зодиака Весов и Козерога в том, что в их браке отсутствуют и пламенные клятвы, и нежные, сладострастные ласки, и незабываемые лунные ночи.
Отношения в паре женщина-Весы и мужчина-Козерог будут складываться хорошо до тех пор, пока женщина-Весы в них заинтересована. Но, может случиться и так, что она устанет постоянно искать подход к своему мужчине и действовать в исключительно его интересах. Дело в том, что придя домой с работы, Козерог погружается в чтение газет или деловых бумаг. Он не замечает семейного уюта, красоты и нежности жены, детей. О доме он может вспомнить лишь тогда, когда пойдет что-то не так, нарушится привычная стабильность.
Ну а женщина-Весы, при таких обстоятельствах тоже может вспомнить о том, что она женщина и нуждается во внимании, ласке, любви и восхищении. Особенно остро этот вопрос будет вставать тогда, когда в ее окружении будут примеры романтической жизни подружек: с букетами цветов, коробок конфет и шампанского. И вот когда женщине-Весам захочется романтики, то отношения начнут портиться. И женщина-Весы и мужчина-Козерог не любят уступать и могут победить в любой борьбе, так как оба, достаточно сильные личности.
Более жизнеспособный вариант данного союза, если женщине-Весы уже далеко за сорок или пятьдесят лет, когда их уже не так волнует эротико-сексуальная сторона, когда возможны совместные взгляды, направленные на разного рода материальные блага и обеспечение.
Гороскопы
парень козерог девушка весы совместимость
Виктория Сиренко
Лучшей интерпритации не встречала!!!! 30 лет браку, но до сих пор трещит по швам!!!!
Не хорошая совместимость, сужу по реальным случаям.. но все индивидуально