Гороскопы

Что в моей карте указывает на абсолютную невезуху с работами и нескончаемыми увольнениями (сама и не сама увольняюсь)?

На самой долгой работу проработала 5 месяцев - и уволилась потому что физически была уже не способна эту работу выполнять. С денежных меня через 2 недели-2 месяца выпинывают всегда по неожиданным причинам. Вот сейчас теряю работы няни. Всё хорошо было. Просто из-за того что я принесла из дома клопов. При чем я ищу новое жильё, развожусь с мужем, клопов травила - не получилось вытравить - нужна новая кровать, а на неё денег нету.. А всё потому что моя работодательница - паранойик.
Уже 10 лет меняю работы. Уйму сменила. Я не понимаю почему это происходит и чему меня жизнь пытается научить.
Где у меня в карте показатель этого всего дерьма?
Красноярск, 11.35 10.03.1987
Одно из двух...
Татьяна Глумнушина
Лучший ответ
Управитель 6 дома (работа) Марс - в оппозиции к Плутону
Марина Орлова
секстиль Марс-Лилит (марс-упр 6 дома), оппозиция Марс-Плутон, квадрат Венера-Марс (Венера в 6 доме).
если транзитный ретро-Сатурн проходит по 2, 6 дому у Вас. то будут проблемы (если Сатурн, то весьма длительные). у меня тоже с транзитным сатурном такие же проблемы (по 2 дому).
удача в работе может быть вдали от дома, либо в другом месте (не там, где живёте)
Селена в 6 доме - защита от искусственного (хотя в этом случае деньги не назову искусственным, да и работу тоже). Это не Селена во 2.
а разводиться бы не советовала, может, вы еще сможете это преодолеть. скоро ретро-Венера, посмотрите, может ещё помиритесь с мужем.
Сев Узел в 9 - приобретение опыта вдали от родного дома.
Сев Уз. в Овне, а Южный Уз. в Весах - неспособность отстаивать свою точку зрения. со временем увидите необходимость действовать более решительно, учится бороться за себя и побеждать в различных житейских битвах.
Сев Узел в 9, Южный в 3 - задача: найти свою общественную деятельность, жизнь научила, теперь нужно быть учителем, прокладывать новые пути, стремиться к новому, путешествовать, тогда придут нужные связи, информация и поддержка родственников. если не будет менять места и создавать новые связи (а гордость может помешать и консервативные догмы), то такой человек, простите, будет скитальцем, без постоянного места жительства, будет окружен сплетнями, а родня может быть обузой.
Секстиль Сев Узел-Хирон: надо научиться гибко сглаживать конфликты, находить с окружением общий язык. Надо понять после прошедшего, в какую сторону нужно двигаться.
квадрат Сев Узел-Лилит: препятствия, которые нужно преодолевать через большие усилия. приходится выдерживать большие нагрузки, снова же, искать компромиссы. могут трудно приниматься решения. но это уже как бы проработанное, это прошлый опыт. Всё остальное - в ваших руках) Шансы есть!
Елена Алматова
Диляра Шехерева Как вы посмотрели Северный узел в 9м? Он у меня вроде в 10м
Все причины искать нужно в себе, гороскоп отражает природу личности.
Но все временно и не нужно переживать,. нужно найти причины в себе и менять себя. тогда все изменится.
Уже нужно было понять что если везде все плохо- причины в Вас
Люба Маслова
Диляра Шехерева каждый раз разные причины увольнения
Алина Фоменко вы прояляете нетерпимость и неуживчивость конфликтность не умеете нормально выстраивать отношения поэтому и не задерживаетесь надолго и в браке и на работе, уран и 11 дом, сатурн, 8д, марс и плутон все их поражения по 7 и 10 дают такую тенденцию, плюс поражения нептуна дает вам ненадежность и двусмысленность ситуаций в которые вы попадаете обманы обольщения и разочарования
уран в 6доме + квадрат юпитер
Елена Таранова
Транзитный Сатурн в знака овна с 17апреля 1998 года, в 2000году он вошел в знак тельца т. е. наиболее усилились сложности во всех сферах, в 2003 году он вошел во второй знак от луны. Самый сложный период в вашей жизни закончился в 2005 году, когда Сатурн покинул знак. Глобальный период закончится 13.7.2016. Так что осталось еще чуть-чуть подождать) У вас удача в делах связанными с природой, цветоводством, искусствами. Марс является Aтмакаракой (указатель души), в соответствии с писаниями это означает цель жизни заключается в победе над своей судьбой, в прошлом Вы не прошли уроки судьбы, теперь Вам послами те же уроки, но в более жесткой форме. Духовный урок: уметь признать поражение, укротить гнев, страсти. В жизни много испытаний, но вместе с тем Вам даны силы их преодолеть.
Lu4Ik Sveta
вы прояляете нетерпимость и неуживчивость конфликтность не умеете нормально выстраивать отношения поэтому и не задерживаетесь надолго и в браке и на работе, уран и 11 дом, сатурн, 8д, марс и плутон все их поражения по 7 и 10 дают такую тенденцию, плюс поражения нептуна дает вам ненадежность и двусмысленность ситуаций в которые вы попадаете обманы обольщения и разочарования
Диляра Шехерева это не правда
Видимо, Вы идете не по Своему Пути. Вам пора вступить на путь Своего Призвания, тогда Вас никто не будет третировать
Глазунова Юля
Диляра Шехерева легко сказать. Как вступить, если ты без денег, без дома и без семьи - тут либо выживай, либо умирай
Я не астролог, но вот мое мнение: Управитель 10 дома Уран в квадратуре к Юпитеру
Зоя Беляева
Здравствуйте! Не волшебник-только учусь.
Вам нужно
- сделать ректификацию гороскопа
- глубинный анализ кармической карты-поймете "за что все это"
- анализ гороскопа покажет где у Вас счастье, т. е. место на земле
и где нет формулы увольнения.

УДАЧИ!