Гороскопы

Что в карте указывает на то что раки на работе присваивают себе мои идеи и выдают за свои?

Иришка Истеева
Гинерируйте много "белого шума".
Ну и будьте над схваткой, раз победить не удаётся. Возглавить этот процесс. Хвалите этих людей, они это любят и теряют бдительность. Ну, а там по обстоятельствам.
Юлия Кутырёва
Лучший ответ
Иришка Истеева мне тоже советовали много раз хвалить его, он это любит, тока вот язык жеш у меня не поворачивается, но я понимаю, что это выход, как ни странно с таким людьми..
Если Раки последней декады, то это нормальный отказ от саморазвития.
Для начала их нужно "отварить" и съесть, ибо 12-й дом - тайные враги. ))))
Или трин Лилит 10 - Луна 6 работает...

А если другие даты, то на каждый случай нужен собственный гороскоп, впрочем он в любом случае нужен, если причина важна...

Есть хороший способ времен ВОВ - придумывался рецепт новой "самоподрывающейся" супер взрывчатки и сбагривался противнику, а у того все последователи неожиданно подрывались, пытаясь ее воссоздать

Так что генери заведомо провальную идею и дари... Хотя карму и наработаешь новую...
Иришка Истеева пора мне наверное в свое плаванье уходить, опасений все меньше с годами..
Для меня обычно важнее, чтобы идею мою внедрили)) и пусть наш ком. дир страусом ходит перед ген. диром)) ну, если тебя это не устраивает, припасай сразу две идеи)) ту что похуже отдай раку, а получше оставь себе))
Айгуль Елеуова
Регина Сайфуллина нет. надо прикидываться что у тебя нет идей, а потом перед начальством блеснуть Умом, хитрее надо быть.
На твою безалаберность указывает Луна в VI Доме сотрудников.
Kanykei Muratbekovna
Слей неработоспособную идею под видом эксклюзива, а когда Раки сварятся на этой идее, то можешь смело заявить о том, что они сами виноваты в её применении, а вы имели ввиду нечто иное.
Будь Лисой! )
Иришка Истеева я уже продумываю как реализовать этот коварный план)
И твой туда же))))))

12 дом работает четко, по одному сценарию)).

Скоро узел вседозволенности уйдет из знака рак... и посмотрим, как они запоют)))).
Gulzaida Talipova
Tani Soft Леда привет* подскажи как действует хирон в соед с солнцем
от этих тихушников никогда не знаешь, чего ждать
Елена Свирская
Иришка Истеева не ну это уже верх наглости))
я скоро блин как мавроди и МММ буду, создам себе государство в государстве))
доведут чувствую..
Может у тебя какой жребий в раке
***иrina ***
Иришка Истеева надо глянуть.. не в раке нету)
луна в 6 доме) сами сливаете свои идеи)
Иришка Истеева а еще Лилит в близнецах
Светлана Лысенко если начальник смог выдавить идею из подчиненного, то это заслуга начальника) это надо понимать)
Луна в 6 (коллеги) в Водолее (идеи) управляет 12 (дом тайных врагов)
Аспекты нереально увидеть, карта зеркальная, все в кучу и минорные и мажорные. Стройте карту без моторных, они не играют роли!
Нина Живалова
Да эти люди часто подлыми бывают, согласна с Вами, они часто поднимаются за счет умных людей, а потом, будучи на возвышении, считают что добились всего сами, а тех других считают глупцами.
Айгуль Елеуова часть правды в том есть) потому как ты сидишь и не используешь свои идеи, а он ухватил и поднялся)